Ответ на пост «Для женщин: Когда встречаешься с мужиком за 35...»

Фигня какая-то. За это ещё и донов накидывают?) а с Вами как всегда программа «Разоблачаем всякое говно» и его бессменный ведущий, Эдуард Разоблачитель, итак погнали!

«1. Он реально спокойнее и рассудительнее»

По сравнению с кем? С чем? Если твои бывшие мужики долбаебы, то они долбаебы и в 20 и в 35 лет. Это какая-то субъективная субстанция, а не аргумент, тем более первый.

Едем дальше.

«2. Он умеет (и любит!) готовить сам!»

Кто он-то блять? Мы здесь одни! А если серьезно, ну если руки не из жопы, то тут нет ничего такого сверхъестественного. Бери макароны и гречку и вари по инструкции, соль перец по вкусу, или что вы там у себя в деревне едите, явно не корденблю.

«3. Он знает, где можно купить сковородку по скидке»

Ебать аргумент. Типа чел умеет на маршрутке пересекать ваш поселок до нужного тц (рынка) или пользоваться сайтом вб/озон/ямаркет (нужное подчеркнуть). Ладно, едем дальше.

«4. На него уже не заглядываются молоденькие девушки»

Весьма странный пункт. Во первых - это значит что он непривлекательный, второй подбородок и пивной живот дают знать о себе, может быть от него плохо пахнет. Во вторых - ну даже если бы засматривались и что, если это ваш мужик, пусть хотят глаза выколят.

«5. Он тоже любит смотреть сериальчики под винишко»

А как это связанно с 35-летием вообще? Я повторяюсь уже, но это просто субъективный пункт, блять, можно это и 20 любить, в чем смысл этого пункта-то?

«6. С ним можно даже поговорить!»

Охуеть. Ну если вам попадались только заводчане и слесаря с вашего завода, то могу только поздравить с такой ачивкой. Но вообще - это фундамент, это залог нормальных не арбузивных отношений. Этот пункт приму, но карандашом помечу, что вы дурилка.

«7. Твоей маме он почти понравится»

Причем тут моя мама? У нее всё хорошо, дай бог ей здоровья и ей кроме меня и внуков ей никто больше не понравится.

«8. Он не слушает Инстасамку и Морген... как там его»

В 2023 году ещё остались те, которые дают личностную оценку человеку по музыкальному вкусу? Типа, фу ты че реп/рок/ретро/транс (нужное подчеркнуть) слушаешь? Да, музыка вышеуказанных певцов ртом, откровенно говоря, говно, и слушать или нет их - это выбор действительно взрослого адекватного человека, так что с натяжкой зачтем этот пункт. Едем дальше.

«9. Ему реально нравится быть дома»

Ну это палка о двух концах. Со одной стороны - да, ты с работы весь такой спешишь домой, к любимой женщине, по дороге захватываешь её любимых белых роз и рафэолок. Она тебя встречает вся такая в бигудях и с котлетами. И все счастливы (щас расплачусь). Но есть другая сторона медали - «быть дома» понятие очень размытое, что значит быть дома? Не ходить по выходным в дк на дискотеку (или куда вы там ходите в своем селе) разве это показатель зрелости? Не посещать кафе, кино каток, парк и тд - это показатель? Или может быть пропердеть диван под сериальчик и вино - показатель зрелости? Не знаю. Не уверен. Субъективно.

«10. Он точно не загубит твои лучшие годы!»

Так с этого и надо было начинать тогда уж, и это по сути единственный пункт, до которого я не буду докапываться. Я умываю руки, если для вас жизнь до 35 лет - лучшие годы.

И последний на сегодня пункт:

«1. Он уже не всё время думает о сексе!»

Ну да, потому что вы уже не в первом соку, а у него пивной живот, за которым пиструн ещё не с первого раза можно найти. Что это вообще за бред «все время думать о сексе», феминистично-деревенский стереотип о мужиках, которые только и думают как бы баб побольше да почаще выебать. Нет. Секс - это замечательно. Нет мужики не думают всегда о сексе. Например хотя бы сейчас, я это пишу и не думаю о сексе.

Итак, мои маленькие любители разоблачений, подведем итог.

Автор(ка) тп из села, встретила субъективно порядочного мужика первый раз в жизни, с чем мы её и поздравляем. Почему субъективно, потому что из 11 пунктов её запросов адекватно можно оценить на 2,5 балла.

Всем пока, до новых встреч, ваш Эдуард Разоблачитель!

Юмор для всех и каждого

33.6K постов46.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.