Ответ на пост «Девушки это дорогое удовольствие?»

Хочу ответить на некоторые моменты из этого поста и поделиться своим мнением.

Мои вводные: достаточно симпатичный парень, который до 19 лет ни разу не целовался, сейчас мне 23 года, живу в городе с населением +- 600к человек, ЗП в районе 80.

Так вот, я не понимаю почему все так уверены, что девушкам нужны от вас только деньги и домой на первую встречу поедут(поедут именно сами, я категорически против того, чтобы ехать за девушкой/платить за такси до себя, потому что считаю, что девушка должна проявить инициативу для встреч) только шлюхи(и зачем называть шлюхами девушек, которые просто хотят хорошо провести время с интересным парнем?). Хочу ответить сразу на это утверждение - едут далеко не шлюхи, а вполне хорошие девушки, с которыми в последствии можно и отношения строить, при наличии желания. Но поедут они только в том случае, если ты сможешь им показать, что с тобой безопасно и интересно - это два единственных критерия, по которым девушка решает поедет она к тебе или нет. Симпатию мы уже не рассматриваем, потому что она и так очевидна, ведь общение идёт.

Насчёт твоей финансовой составляющей - хочу сказать, что сейчас куча возможностей зарабатывать хотя бы от 50к, это просто минимум для твоего адекватного существования. Девушке, которая будет рассматривать тебя с точки зрения своей сексуальной заинтересованности будет абсолютно все равно сколько ты зарабатываешь, потому что это смешается на второй план, у неё гормоны и все остальное. Вопрос лишь в том, сможешь ли ты это самое сексуальное желание у неё вызвать. Для этого нужна практика и уверенность в себе, которая позволит тебе вести себя иначе, 90% парней не могут гармонично переходить на темы о сексе и в подходящий момент. Сейчас я могу не тратить на девушку ни копейки, некоторые сами платят и за себя, и за меня. И что самое забавное - они хотят это делать, но мне все же немного некомфортно в данных ситуациях(воспитание никуда не денешь).

Насчёт того, что ты, возможно, не хочешь разового или периодического секса - я сторонник того, что перед вступлением в отношения ты уже должен обладать достаточным опытом. Ведь именно этот опыт позволит тебе заполучить ту девушку, которую ты хочешь с наименьшими усилиями. Ведь ты умеешь общаться, умеешь себя вести, знаешь, что им нужно, знаешь, что девушки хотят секса так же, а то и больше, чем парни. Позволит избежать кучи проблем в отношениях - ведь у тебя есть уверенность в себе и в том, что ты в любом случае найдёшь себе другую. Девушки это чувствуют и ведут себя совершенно иначе( проверено, и не один раз).

Так что девушки это вообще не дорогое удовольствие, нужно лишь заняться собой, своим характером и убеждениями.

Если у кого будут какие-то вопросы по данной тематике - пишите, с радостью отвечу и расскажу побольше.

Получилось немного сумбурно, но надеюсь суть понятно хоть немного, пишу первый раз, если что - не бейте по лицу, оно мне ещё пригодится)

Противозачаточные шутки

2K поста5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость