Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Денацификация Украины»

Как лично я вижу данную ситуацию простыми словами:

Умер отец и оставил большую квартиру трём сыновьям. Пока молодые были все нормально было, всегда едой делились, весело было, молодёжно. А как подросли....

Первый брат в огород ударился, назовем его Б. Второй в компанию плохую попал, модных гопников, назовём его У. 

Несколько лет его вообще не было видно, а потом началось, сначала просто бухой приходил. Потом под какими-то веществами. Далее брат У стал наезжать, что недоволен разделом наследства. Его дружки стали к нему приходить, прикинули хер к носу, хата большая, стоит дорого. И начали его уговаривать хату отжать, а деньги в очень хорошую пирамиду вложить, у неё даже офис в Европе. А там уже можно кокос на яхте нюхать.

Сначала решили доверенность от брата Б на какую-то местную шаболду сделать, но не прокатило. Но два брата были начеку, удалось решить мирным путём. Через пару лет брат У решил через чёрных риэлтора вопрос решить....

Брат Б и брат ВВП тоже хер к носу прикинули уже давно и знают как решить жилищный вопрос.

Вот така хуйня малята... кто сказочку слушал - молодец. Кому она не понравилась и остальным Ургантам, Макаревичам и монеточкам - я вас нахуй посылать не буду, нельзя!

TopWar

813 постов2.2K подписчиков

Добавить пост