Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Давайте вернём радугу!»

Небезопасный контент

Давайте вернём свастику!

Уж не знаю по какому праву фашисты присвоили и сделали своим символом свастику. Понятно что грязь нужно прикрывать чем то чистым, нет что бы взять себе в символы прекрасный чистый коричневый цвет например, они захапали свастику. Древний символ удачи благоденствия добра и блага. Давайте ее вернем! Давайте ее отмоем наконец. Предлагаю например везде где есть изображение и упоминание толерантности, борьбы за права человека , где демократические ценности , на фоне постить свастику например. И наконец сделать ее символом демократии.


Теперь вы понимаете абсурд вашего поста?

К комментариям про количество цветов в радуге добавлю, что к свастике тоже много похожих на неё символов приравнивают.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе ты сову на глобус натянул, что радугу и свастику приравнял
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теги абсурд и гепербола не просто так. Я просто пытаюсь донести мысль, что единожды выебав овцу опоганив символ почти невозможно его реабилитировать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так радугу еще можно вернуть. Вот со свастикой - да, не получится: слишком много крови на ней.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё не вечер к сожалению, надо ждать пока эта вакханалия закончится. Возможно лет через 100 подсчитают количество поломаных пропагандой судеб, искалеченых детей, убивших себя трансов, отменённых противников ЛГБТ лишившихся всего и окажется что зла на ней не меньше а может и больше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, нет.

Достаточно начать с тех же детсадов, где объяснять детям, что радуга - это хорошо, и не надо слушать тех, кто думает по-другому.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде понял что вы имели в виду, но вы несколько неверно сформировали мысль. Символ уже захвачен, и если объяснять что это хорошо, ребёнок подумает что вон тот дядя в юбке с радугой пример для подражания.
Тут скорее как с грибами надо, - вот этот правильный полезный, а вон тот без одного цвета ложный опасный.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что с радугой не так?

Еще с детства радуга с чем-то хорошим и добрым ассоциировалась. Мультфильмы там, в детском садике, вот это вот все.

И вдруг всякие извращенцы-тридварасы ее присвоили и извратили.


Между радугой и свастикой есть разница, и огромная, при том: одна - природное явление, известное всему миру, вторая - символ, ассоциирующийся с определенным этносом, т.е, менее распространенный.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Символ - символ. Столетиями был хороший - столетиями был хороший. Загадили буквально за десятилетие - загадили буквально за десятилетие.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы