Ответ на пост «Данилу незаконно приговорили к 6 годам заключения, обвинив в педофилии»

Судью на мыло. Доказать это невозможно.
НО.
Много-много лет назад, когда я была пятилетним ребенком, встретился мне подобный "Данил". Он был сыном маминой подруги и звали его Андрей. Ему было 14.
И пока наши матери мило болтали на кухне, он совал мне руку в трусы, и интересовался, приятно ли мне.
А я нихрена не понимала, что он делает и истерически ржала.
Когда зашла моя мама, он сказал, что он меня щекочет.
И так было не один раз.
Но я, видимо, чуяла, что происходит какая-то хуйня. И когда мама стала собираться опять в гости к тете Рае, я заартачилась.
Никакие уговоры не помогли.
Мама стала спрашивать в чем дело. И я ей все рассказала.
Для него это закончилось ничем. Ибо в СССР вроде не было такой статьи. Не знаю, если честно.
Но в гости к тете Рае мы ходить перестали. И мне до сих пор мерзко это вспоминать. И стыдно. Психологическая травма имеет место быть.
А потом, где-то в том же возрасте, я в детском саду влюбилась в сына воспитательницы, Диму, 13 лет от роду,который приходил к ней после школы на работу делать уроки.
Вернее это я сейчас понимаю, что влюбилась, а тогда я не понимала, что со мной происходит.
Просто когда он заходил, у меня кровь приливала в голову, начиналось дикое стеснение и моральный дискомфорт.
И я стала наотрез отказываться идти в сад. Истерики каждый день с воплями: "Не пойду!!! Там Димаааааа!!!"
Мама, наученная горьким опытом с Андреем, стала выяснять ситуацию. Они с Тамарой Петровной, мамой моей любви, не могли понять, в Диме ли дело, или я просто в сад не хочу (хотя до этого ходила с удовольствием).
Сейчас я уже плохо помню, лет 30 прошло, но они придумали план. В чем он заключался, точно не скажу, но я помню, что Тамара Петровна брала меня к себе домой вечером. А потом туда пришел Дима.
И я помню, как тогда мне к ушам прилила кровь, как я застеснялась. Но я промолчала, ибо в гостях у него была.
Так вот и того Диму можно было бы легко в педофилии обвинить (хотя он меня пальцем не трогал) и того Андрея-мудилу.
И никак. Ничего. Не докажешь.

Но это не значит, что ничего не было. Как и не значит, что что-то было.