Ответ на пост... Да на всё ваши посты про ныть...

Я, блин, бывший предприниматель, владелец бывшей мебельной фабрики, после всего этого бардака последних лет, только и всего-то что смог устроиться преподавателем технологии в обычную школу. Трудовиком, короче. Куда уж хуже то?

Нет, когда меня душили налогами и проверками, я еще держался. Когда власти сдуру и со страху заразиться и загнуться от очередной, не помню уже какой по счету, азиатской заразы, стали принудительно переводить предприятия на "удаленку", мы еще пытались барахтаться. Но когда в результате метаний государства из крайности в крайность у народа тупо закончились деньги и наша мебель стала большинству банально не по карману, вот тут мы взвыли конкретно. Производство и офис пришлось распустить, оборудование и остатки продукции распродать за бесценок, чтобы окончательно не увязнуть в долгах.

Жена сбежала на следующий же день. Пока я как чумной носился с продажей квартиры, машины и загородной недвижимости, собрала в чемодан ювелирку, остатки наличности и самые дорогие из своих тряпок и свалила в закат. Больше я о ней с тех пор не слышал. Развелся потом в одностороннем порядке. Хорошо детей завести не успели, был бы тот еще геморрой.

И да, всё это плод авторской фантазии, все совпадения с реальными героями являются случайными и непредумышленными.

Пруфы здесь: https://author.today/work/111156