Ответ на пост «Да что вы знаете о разочаровании?!»

Летел из Еревана в Москву. Рейс хоть короткий, но международный, а значит кормят. Но недорого, бутербродами.


А надо сказать, что часа за три до вылета  я решил покорить самую высокую вершину Армении - Арагац (4095м) (но очканул, немного не дошел и спустился с группой, идущей навстречу, хотя парень с которым познакомился за полчаса до этого обещал меня за час до отлёта в аэропорт привезти). Нормальное приключение, когда надо уже в аэропорту сидеть?


Отмечу, что 1) это не Арарат - он на территории Турции (на фото вершина видна над облаками, до него 90 км), и 2) его довольно просто покорить - на 3,2 км можно заехать на машине, а потом пешком километра три с набором 700м, - мы собирались дойти до ближайшей, а не самой высокой вершины. Короче, шансы были, но рисковать опозданием на самолёт не хотелось.


Всё равно, времени на пожрать не было, а потому очень хотелось кушац.


Съел три или четыре порции самолётных сэндвичей, а ещё мне дали целую бутылку колы - понятно, что мой обед растянулся дольше, чем у всех остальных и мне стюардесса сказала, открыв бутылку, что всё равно её по прилёту утилизируют.


PS Эту добрую стюардессу встретил в автобусе из аэропорта и познакомился, и даже один раз встретился. Впрочем она собиралась замуж, поэтому без продолжения


PPS А ещё в этом самолете летел Католикос Армении (аналог нашего Патриарха). у него был билет в первом классе, рядом с обычным пассажиром. Его помощник сидел в экономе прямо передо мной. Нашему Патриарху целый самолет подавай.


PPPS #comment_243756924

Ответ на пост «Да что вы знаете о разочаровании?!» Самолет, Готовые обеды, Билеты, Разочарование, Аэропорт, Армения, Горы, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Да что вы знаете о разочаровании?!» Самолет, Готовые обеды, Билеты, Разочарование, Аэропорт, Армения, Горы, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Да что вы знаете о разочаровании?!» Самолет, Готовые обеды, Билеты, Разочарование, Аэропорт, Армения, Горы, Ответ на пост, Длиннопост