Ответ на пост «Что за дичь?»

По опыту с пришествием лет у меня на данный момент работает 5 (пять)сим-карт.
Пять рабочих:
- одна для налоговой и государственных контор
- одна для банков и их сраных рассылок
- одна для личных кабинетов, смс-кодов и прочего
- одна для онлайн-регистраций и интернет-магазинов
- одна - личный номер для связи.
Можно сказать то, что утечка или передача личных данных происходит сразу после внесения его в базу организации. И такая организация как Налоговая инспекция не исключение. При внесении номера телефона в их базу уже в этот же день начинают поступать звонки от "игроков" на бирже. В банках есть закономерность - как только ваш банковский счёт пополняется, то в течение часа начинают поступать звонки и вложении средств в инвестиции, которые меня сделают миллиардером. Денег на счёте нет - звонки о кредитах.
Пользуюсь тремя телефонами. Один всегда дома, на две сим-карты. Звук отключен.
Второй всегда на работе, на две сим-карты. Звук отключен. И третий личный, всегда со мной. Иначе просто нельзя. Если всё оформить на один номер телефона, то он будет вообще не замолкать никогда.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нейролептихи нужны и антипсихотики, от паранойи пишут, помогают. Сэкономишь на связи, как раз на таблетки хватит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда по 30-40 спам-звонков в день с разных номеров, то таблетосы не помогут.
А звонят по делу часто, так что не брать трубку просто нельзя.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мне звонят только с ростелекома и какой то всратый опросник? Один раз позвонил начальник всех начальников из мвд) где вы берете эту тонну спама на кредиты и вложения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже с внесением номеров в ЧС могут в день до 30 звонков надалбливать.
А ещё фишка в том, что если вы сбрасываете звонок или не берёте трубку, то робот будет дозваниваться каждые пять минут. После похода в налоговую могут звонить неделю-две каждый день раз по 10.

показать ответы