Ответ на пост "Что убивает малый бизнес?" Провайдер

Работал я в мелком провайдере(хотя для нашего города в 100к человек он бул крупным)  Был приближен к руководству, и знал о всех схемах! Суть такова-пока директор не лезет, фирма работает отлично, проходит месяц другой и директор берется за оптимизацию. К примеру начинает самостоятельно обзванивать должников, и требовать!!! оплаты долгов. Или начинать задерживать монтажникам ЗП(а эти ребята сразу вместо работы начинали делать леваки),а дир оргументировал тем, что дела плохи, но я то знал что директор с семьёй поехал не на конференцию, а во Францию. Финалом для моего увольнения было то, что мы с напарником поехали подписать договора и оплаты с нового частного сектора, было собрано около 1мил., утром дир приехал, забрал деньги(хотя 600 тыс были рассчитаны на закупку материала для подключения данного района) а затем всем этим злым недопользователям раззказывал что инженера конченнын не закупили во время материал. А народу пофигу, они начали нас находить и высказывать. Затем начали за бешеные деньги находить рекламщиков из Москвы, которым платили в 10 раз больше местных, которые знали рынок(кстати московские взяли тогда 200 тыс за переименование в типа Рос******, но по закону так нельзя(а деньги уже не вернуть))Фирма до сих пор не на хорошем счету. До сих пор 14т рублей должны.