Ответ на пост «Что с водилами большегрузов стало, через одного хер на других кладут»

Таких водителей надо сразу на бутылку садить и оставлять на ней пожизненно

Сталкивался с подобной хернёй у тонаров которые уголь возят с Балахты. С них порой такие куски вылетают что не увернуться,так как при ударе о землю они шрапнелью разлетаются.

Ещё у меня гараж недалеко от углярки и честно уже заебался с этой угольной россыпью и пылью и пришел к выводу что проще раз в день выйти и собрать весь уголь рассыпаный и отправить его в печку вместе с купленным чтобы всё это не раскатывали в пыль.

В очередной раз приезжаю в гараж а там а там стоит вот такой ущербный жрёт после разгрузки а у самого на отбойнике и брызговиках с мешок довольно здоровых "булыжников". Переоделся, взял ведро пошёл собрать что насыпали до него заодно и у него куски с отбойника и застрявшие между цепочек на брызговиках вытащил да кинул в ведро.

И тут подскакивает ко мне эта псина сутулая, толкает и начинает орать что щас мне ёбнет чтобы я возле его машины не тёрся.

Только вот в ответ он чудом не опиздюливается совковой лопатой которая проносится рядом с его головой и ударяется в задний борт тонара. После чего он отбежав метров на 10 от машины чтобы не получить пизды пытался что-то тявкать. Покрыл его хуями попутно объясняя что он и такие как он уроды заебали, потому как на трассе с них уголь летит со всех щелей потому что они после погрузки и разгрузки не зачихляются и с отбойника ленятся убрать куски. После моего предложения разъебать ему лопатой зеркала а потом и голову если не свалит, он быстренько сел и уехал.

Больше рядом с гаражами я его машину не видел, машину встречал дальше по дороге у магазина.Таких козлов ленивых похоже по другому не научишь 🤷‍♂️

Пы.сы. Мало сейчас водителей-профессионалов, складывается ощущение что по большей части теперь на фурах можно встретить долбаебов которые кроме как крутить баранку просто больше ничего не умеют