Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Что делать, если тебе по ошибке пришли чужие деньги»

На месте этой бабы я сказал бы так: мне на почту пришло письмо от Газпрома, там было написано что всем гражданам РФ моего возраста полагается ваплата, и когда пришел миллион, то я решила что это как раз выплата и есть, распорядилась по своему усмотрению. И с любой статьёй УК они уже приплыли. Дальше по возврату: я бы рада вернуть, но боюсь попасть в лапы мошенников, а также не хочу попасть под статью о финансировании терроризма, а также не хочу попасть под вторичные санкции США и ЕС, поэтому мне нужны след. документы:

- обоснование, каким образом мои перс. данные попали к постороннему человеку.

- сведения о происхождении этих средств у человека, не обнальщик ли он.

- сведения о нем, его близких и членах его семьи, что они не террористы, не лгбт, не поддерживают Навального, и проч.

-лицензия из комиссии США и ЕС о том, что получатель и его близкие не находятся под санкиями.

Все это нужно надлежащим образом заверенное, переведенное, апостилированное, и чтобы даты не старше двух недель. Соберёте - приходите, верну вам ваш мильон.

Доходы-расходы

1.4K пост6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)