Ответ на пост "Быдло-ячейка общества и ихняя принцесса"

Что-то в моей жизни мало пежни всякой происходит, наверное, если уж в который раз пишу только "ответы на пост", ну да и ладно - скучная жизнь это тоже не плохо.

Ответ на пост "Быдло-ячейка общества и ихняя принцесса" Измена, Семья, Обман, Родители и дети, Сопли, Истории из жизни, Негатив, Длиннопост

Прочитал Быдло-ячейка общества и ихняя принцесса и вспомнил (извините, я тупенький и нормально ссылки вставлять не умею) свой бабанальный опыт.


Был в отношениях (а может быть и чуточку больше, чем просто в отношениях, не скажу) с девушкой - внезапно, ага! Ну так вот, был я молод, глуп и слеп, потому-то и забивал на некоторые предпосылки из разряда: "Твои друзья - алкаши", "Нет, даже пару пива в баре в пятницу много", "не кури" и как вишенка на торте "Твои деньги это наши деньги, а мои это мои", не прямым, конечно, текстом но с подобными подоплёками...

(Скажете "Тряпка", а я вам отвечу - определённо так! Было и было, и не зачем плевать в морду...)

... В общем устроился я на вторую работу, что бы не испытывать нужды на новые сапожки, походы, маникюры, какие-то бразильские выпрямления волос, платюшки, рестораны и прочую фигню для (пусть будет) Маши (имя изменено) своей избранницы.


К слову сказать, слыхали анекдоты про "Муж вернулся с командировки раньше"?? Ну так вот.... Рад представиться, э-хей!))) Думал, прилечу более ранним рейсом из рабочей командировки и будет девочке сюрприз! И, в общем-то, угадал ровно наполовину - сюрприз был, но больше мне.


"Едрёна вошь! Да как же неудобно..." - думал я, стоя в семь утра перед  дверью с цветами в одной руке и сумкой в другой и хорошим настроением - "доставать эти сраные ключи! Жёваный Крот!! Таааак.. замок, ага, попал с первого раза.... гыыы, мужик, опыт, сноровка и годы тренировок!"


- "О! А ты кто?" - приветствовала меня фраза от какого-то паренька, стоящего в пол-оборота, закинувшего ногу на обувницу и шнуровавшего туфли;

- "В смысле?" - пока еще не одупляя, что происходит продолжил содержательный диалог я - "Это моя квартира вообще то! А ты кто? Маша?!";

- "Ты... ты рано! Ой... а это... сантехник, кран капал..." - ответила растрёпанная благоверная выйдя в тонком халате из спальни, в дверь которой удалось заметить смятую кровать и вопросы начали решаться сами собой - "Ой! Такой сюрприз!"...;


Она, что-то еще говорила, помню фразу "не бей его, это сантехник!", что-то вроде "Дурак!", после которой я испытал истинное наслаждение от ироничности ситуации - в семь утра, сантехник, в белой рубашке (а рубашка, к слову, была хорошая и дорогая)! Ну все же сантехники так ходят, трубы прочищают, не иначе! Парня я пару-тройку раз шваркнул об стены, не выбирая точек приложения кинетической энергии к тканям организма и пинками выгнал из подъезда... наверное, даже зря....  Вернулся и наткнулся на поток обвинений:


- "Ты дурак что-ли! Это сантехник, я тебе правду говорю...." - убедительно вещала из дальнего угла спальни, хотя в жизни ни разу не поднял руку на нее, девочек бить нельзя, ага - "Откуда я знаю почему без инструментов? откуда я знаю почему в белой рубашке? А кровать смята потому что спала? Запах? Какой еще запах? Голая под халатом потому, что спала как было удобно! Пятна на простыне от тебя, постельное не меняла и никакие они не свежие!";

- "Понятно! У тебя 10 минут собраться и свалить к Родителям" - решил я, вызывая такси - "пока едет машина... за остальным заедешь потом! Уходи!"


Через пару-тройку часов мне позвонил её Отец:

- "AlyDasWeib, привет!" - с легким и почти незаметным южным акцентом приветствовал меня (ну, пусть будет) Исмаил Исмаилович урождённый мусульманин из одной из южных республик, женившийся на русской женщине и осевший на территории России в давние времена (не имею ничего против) - "Послушай меня, у Нас так не принято.... это не мужской поступок!";

- "И вам здравствовать! Не понял вас, наверное." - ожидал всего, что угодно но только не воззвания к моей совести, которая уже была на пути погружения в алкогольное плавание - "Можно подробнее?";

- "Тебе Маша сказала, что это был сантехник, почему ты ей не веришь?" - действительно! Почему бы это? Ага!;

- "Исмаил Исмаилович, потому что не верю..." - и рассказал ему про все обстоятельства и "улики";

- "А я верю своей дочери!";

- "Честь вам и хвала! Уверен, и я бы верил своей дочери всегда и в любом случае, но...";

- "Всё равно у НАС так не делается! Ты поступил не как мужчина - ты выгнал из дома свою женщину!!"

- "Да что вы говорите!?" - уже взорвалась терпеливая жопа вашего покорного слуги - "А как у ВАС принято? Давайте-ка поговорим за шариат, за ислам, за измену?! Что там положено делать правоверному мусульманину???";

- "Э! Ты не мусульманин! И не в средние века живем...";

- "Потому и она целой и невредимой уехала на вызванном мною такси к ВАМ - Родителям. За остальными вещами можете приехать когда будет удобно, например сегодня! Но, желательно, тогда, когда меня дома не будет... не хочу" - сказал я напоследок и положил трубку.


На следующий день, вернувшись с работы, хотел приготовить пожрать и продолжить пить, однако, меня снова ждал сюрприз - из дома исчезло самым волшебным образом почти всё! И, говоря "почти всё", я имею ввиду именно то, что имею ввиду (обожаю тавтологию)! Исчезла посуда, вся! Ноутбук, микроволнушка, телевизор кухонный, всё постельное бельё и подушки с одеялом, даже вилки с ложками исчезли как по мановению волшебной загребущей лопаты! Утюг, фен, гладильная доска, даже чайник и тот пропал! Короче, ВСЁ, что можно было загрузить в легковой автомобиль

Ответ на пост "Быдло-ячейка общества и ихняя принцесса" Измена, Семья, Обман, Родители и дети, Сопли, Истории из жизни, Негатив, Длиннопост

"Оъх! Да и хрен с ними! Пусть подавятся" - подумал я и продолжил пить.


Были и звонки её подруг, мол:

- "Ну, может и не было ничего, помиритесь!"

- "ну было и было, надо жить дальше и уметь прощать!"

- "Ну а чего ты хотел? Тебя дома не бывало... постоянно или на работе... а тут еще и в командировке! Девушке тоже хочется тепла и ласк! Сам виноват."

- "Ты другую не найдешь! Она хорошая, а ты сам виноват! Еще сам приползешь извиняться, а она тебя не примет!"


и Мама её звонила:

- "Ну что ты уперся? Не хочу ничего знать... даже если оступилась, то всего то раз! Всякое бывает в семьях!"


и какой-то хмырь звонил

- "AlyDasWeib, выйди к подъезду, поговорим... не важно кто я! Важно, что ты обидел мою знакомую!" - правда ничего интересного или весомого не поведал, отказавшись говорить чего приперся по факту... пока у меня в руке был травматический пистолет (Оса), не знаю почему он его так смущал.... пообещав встретиться позже, отчалил! Больше не приехал, кажется я его чем-то мог обидеть, не хорошо получилось.


PS: Вот такие дела, ребят. Что ни делается - всё к лучшему... или нет... или да...

Ответ на пост "Быдло-ячейка общества и ихняя принцесса" Измена, Семья, Обман, Родители и дети, Сопли, Истории из жизни, Негатив, Длиннопост