Ответ на пост «Буллинг»

Я много читал книг, и жил в своем выдуманном мире, по причине этого был не похож на остальных детей.
Естественно, издевались.
И как то раз вышло, что на уроке музыки меня окружили мои мучители: двое сзади, один - рядом
Довели до того, что я, в слезах и бешенстве, резко развернулся к задней парте, что бы ударить по руке обидчика, тыкавшего мне в спину ручкой. А ударил в нос рядом сидящего.
Разбил ему нос. Весь класс ахнул, деточку бедного вывели, жалеть и умывать кровь.
Чьи родители были поставлены в известность о драке и неуровновешенности? Правильно нахуй.
Хотя все все видели.
Приезжаю сечас в свой городок к родителям, сына привожу им, меня видят учителя на улице и здороваются.
Я вежливости ради здороваюсь, а сам скриплю зубами, что эти суки еще живы, и преподают, хотя с таким игнорированием издевательств их к этой работе допускать нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий
После твоего удара буллинг продолжился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сбавился на какое то время, где то на полгода. Потом полгода поиздевались, и главный зачинщик (которому я нос разбил) остался на второй год.
Издевательства сошли на нет, потому что одноклассники повзрослели что ли, зачинщика нет к тому же.
Остались только добрые приколы, я над ними начал прикалываться в ответ.
Меня приняли в свою компанию, признав, что я нормальный парень)
Передо мной не извинялись, но я, как забитый ранее ребенок, принял свое принятие к ним за некое извинение.
Я вздохнул свободно)

P.S. куча моралистов сейчас напишут, что надо было слать их дальше, они будут правы лишь отчасти.
Эти ребята стали мне друзьями, выручающими в трудных ситуациях, правда.
В какой-то момент выручили так, что я решил, что свою вину они за издевательства искупили)