Ответ на пост «Борьба с шумными соседями»

Напомнило ситуацию, которая произошла осенью.
Заехали ко мне на площадку новые соседи. Делали ремонт долгое время, особо не шумели, но в один прекрасный вечер что-то пошло не так. Среди недели поздно вечером внезапно началась дискотека. Надо отметить, что от застройщика у нас стоят противопожарные двери, они отлично глушат звуки, поэтому, обычно я слышу соседей сверху-снизу, но не с площадки. Тут же пробило даже эти двери, полное ощущение, что музыка играет у меня в соседней комнате, хотя между мной и гуляками ещё одна квартира.
В чате дома тоже заждались вопросами, кто и по какому поводу гуляет, а соседушки не стали отпираться:

Ответ на пост «Борьба с шумными соседями» Проблемные соседи, Полиция, Карма, Хамство, Соседи, Громко, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Борьба с шумными соседями» Проблемные соседи, Полиция, Карма, Хамство, Соседи, Громко, Ответ на пост, Длиннопост

Выключение света не особо помогло, но к первому часу ночи музыка немного стихла. Полиция в ту ночь так и не приехала.
Прошло 2 дня. И в субботу в чате появляется любители музыки и ауе с просьбой:

Ответ на пост «Борьба с шумными соседями» Проблемные соседи, Полиция, Карма, Хамство, Соседи, Громко, Ответ на пост, Длиннопост

А на следующий день вот с таким обращением:

Ответ на пост «Борьба с шумными соседями» Проблемные соседи, Полиция, Карма, Хамство, Соседи, Громко, Ответ на пост, Длиннопост

Никто на помощь этой парочке не пришёл ни в одном из двух случаев, они по этому поводу ещё долго возмущались. А в понедельник пришёл участковый, взял показания у соседей и у меня и с тех пор на площадке тишина.