Ответ на пост «Безнадёга в Германии»

Медицина немецкая это полный пиздец, гуглите Юрий Лужков заебись пролечился, Серёжа Охезин - мальчик после лечения - убийства мошенниками докторами - труп отдельно и органы в пакете отдельно в Россию отправили по почте - в СМИ есть публикации и скандал в Госдуме России был, среди немцев так никого и не наказали. Медицина в Германии - это блять на все случаи жизни ибупрофен и парацетамол а когда уже органы отказывают от какой нибудь хуйни - их вырежет хирург радостно ибо на работу хирургов жалоб не бывает. В Бонне мужику желудок в университетской клинике удалили, думали рак желудка, а желудок был здоровый. Все инвалидности после прививок от барановируса списали на аллергию. Все клещи по умолчанию считаются здоровыми и похуй на боррелиоз через годы. Детям любого возраста зубы лечат под глубоким наркозом и часть детей не проснулась,а часть детей стала инвалидами а часть детей стала просто тупицами. Я про медицину немецкую могу часами факты рассказывать. Причем у врача приема по 6 месяцев ждать, за это время либо отсохнет или отвалится или само вылечится, на это весь расчет. Отиты и лорингиты у детей не лечат, любимое немецкое «дас ист нихьть зо шлим», и половина взрослых немцев со слуховыми аппаратами в головах. На улицах много инвалидов на электрокалясках так их во первых такими сделали, а во вторых они живут в домах престарелых где можно тупо выехать на улицу, сделать такое в России увидим тех же инвалидов на улицах. В школах особенные дети колотят по головам неособенных детей, прививают толерантность к инвалидам. Тема безграничная в общем. В итоге, зубы, внутренности лечу не в Германии,а в случае чего серьезного готов сразу помирать ибо немцы не помогут

4
Автор поста оценил этот комментарий
Баварским мучаешься? Сосиски через силу в горло суешь? Бывает...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, перебиваясь с гречки на манную кашу и пишу мемуары и книгу как не надо жить
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. 112 и поехали.
Дальше два пути, либо ты устроил ложный вызов, что фильтрует 112 на входе, либо ты в больничке.
Долго всё, что в плановом порядке. Ну и нужно добавить, что на скриниг рака молочных желез, простаты, кишечника приглашают бесплатно в соответствии с возрастом. Бесплатно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Штраф за ложный вызов 112 сколько? 5000 евро?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неугомонный. Вроде после радужного полёта Пригожина вас разогнали. Но видимо нет.
Нигде в Европе нельзя купить без рецепта что-то отличное от ибупрофена и парацетамола. Ни одна аптека не продаст без рецепта антибиотики. Просто потому, что это опасно. (не все осознают).
Медицина Германии одна из лучших в мире, если не лучшая. Соперничает с ней Израиль. Это в западном полушарии. Именно поэтому даже сейчас из Москвы вылетают частные медицинские самолёты с "неизвестными" пациентами в Гамбург.
Ждать планового приема у специалиста... ну да, месяца 3. Экстренно - 30 минут.

Про клещей - не смешно. Эпид обстановку отслеживают. От энцефалита можно делать прививки (приезжают в деревню, стоит... не помню, кажется 70 евро за цикл), от боррелиоза - нет. Но и клещей-переносчиков по сути нет. Это не Сибирь же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока докажешь нужду экстренно уже окочуришься
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

в далеком 1992 году у меня диагностировали онкологию, с высоким шансом не выкарабкаться, в здании по адресу Каширское шоссе 1, отделение гематологии (кто знает тот поймет), мне сказали ехать домой, привыкать к земле. Усилиями моих родственников и при финансировании моим предприятием, я оказался через неделю в eppendorf krankenhaus (Гамбург), в университетской клинике. Операцию сделали в день приезда - иссекли опухоль, потом радиотерапия, долго, всадили 1/2 от смертельной дозы. Жив - есть побочка - лимфостаз ноги, вырезаны все паховые лимфоузлы,  спасаюсь компрессиоными чулками.  Поэтому лично для меня отношение к немецкой медицине не так однозначно, как для Вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть нюанс. С 1992 года многие высококвалифицированные врачи с Германии свалили в Швейцарию, Израиль и США
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто откройте средний срок жизни и сравните)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на то как вокруг вымирают немцы в возрасте 45+, по личным ощущениям немецкая статистика о продолжительности жизни просто врёт
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так чего ты там? Вали оттуда, раз там шарлатаны-тупицы-убийцы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока пострадаю как Штирлиц
показать ответы