Ответ на пост «Беспомощность»

Вспомнилось про травмы в деревне.
Приехала я к своим родственникам. Мне мелкий бегает показывает дом, участок с садом и побежали смотреть баню. Он нормально пробежал, но я что-то почувствовала мне мешает. Поднимаю ногу, в ноге серп. Вошёл меж пальцев. Пока я его не вытащила больно не было, но после мой крик только глухой не услышал. Мама была в соседнем доме и услышав прибежала и стала звонить в скорую. До районной больницы далеко сказали не поедут. По соседству жил мужчина ветеринар он мне обработал ногу, но вколол слишком большую дозу обезболивающего настолько что я не почувствовала когда мне брат воткнул в ногу вилку.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Он добить вилкой хотел???

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Проверить наверное чувства боли на месте
45
Автор поста оценил этот комментарий

"До районной больницы далеко сказали не поедут"

"вколол слишком большую дозу обезболивающего настолько что я не почувствовала когда мне брат воткнул в ногу вилку."

😮Это чё,троллинг такой?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Обезболивающее для крупного скота. Т.к я ещё была совсем мелкой дозировку подобрать сложно. Наверное.
это я себе придумываю оправдания.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серп какой частью вошел?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно не помню. Он был без дерева. Но полагаю что мне повезло что ногу не разрубило
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

У вас пизданутая родня

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть скучно с ними не будет))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если между пальцами прошел, то могу предложить, что валялся на земле и вы зацепились за него стопой. В этом случае ногу бы не отрубило, но пальцы, теоретически можно было потерять. Однако, меня больше удивило, что врачи отказались ехать. И что ветеринар колол ребенку обезбол не зная реакцию на него. Главное, зачем колол? Чтобы зашить рану или чтобы довезти до больницы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В больницу мы не поехали. Скорее всего для того чтобы убрать боль. Не помню зашивал или нет. Да и шрам сейчас не особо большой.
показать ответы