Ответ на пост «Беда с продавцами»

В 2000-х жил на квартире, в магазине поблизости постоянно новые продавщицы увольнялись, но старые тёртые клячи не уходили, потом туда устроилась подруга жены и рассказала в чём дело, две заматеревшие продавщицы пиздили весь месяц как не в себя, тупо оставались после работы под выдуманными предлогами и выносили в сумках что хотели, а в конце месяца, когда был переучет, недостачу владелец магазина раскидывал на всех, молодые девчонки не возмущались, а просто увольнялись. Всё это продолжалось до тех пор пока на работу не устроилась какая-то родственница начальника штаба УВД города, схема отработана, конец месяца, переучет, недостача, снимают с продавщиц деньги. Девочка пожаловалась родственнику, и в следующий раз когда одна из продавщиц задержалась, и тащила кульки домой, её взяли за жопу, я не знаю что там дальше было, но в магазине я её больше не видел, а второй примерно через неделю в темноте возле магазина начистили хлеборезку, там лужа крови на асфальте несколько дней была, негодяя не нашли, но из магазина она тоже исчезла.

Лига Тупых

5.4K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем