Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «БАМ соединили с артерией реки Лена (с Северным морским путем)»

Пикабу:

~ антирелигиозный пост уровня подростка - 5000 плюсов,

~ сочащийся жиром баян 10-летней давности про тещу, желающую смерти свекру - 5000 плюсов,

~ помогите найти человека, вчера был дисконнект в чатрулетке - 5000 плюсов,

~ прорыв России, сделанный за три года и меняющий логистику Дальнего востока - 1000 плюсов,

Да что ж вы за люди-то такие!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там, как мне показалось, не только транспортный, но и экономико-политический прорыв. Россия с Китаем теперь могут легко освоить северный морской путь. И не надо нам уже ни нового Шëлкового пути, ни проекта Север-Юг через Кавказ, Иран, Пакистан. А Европа, Европа одумается - лучше торговать чем воевать.

Чай не одну сотню лет вместе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. И мало кто понимает, что лет через 15 это все очень сыграет России на руку

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы понимать надо хорошо знать политэкономию. А также Большую Игру. Не претендую на великие знания, но наслышана.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Для девушки тем более редкость. А Вы не в Москве, случаем, живете?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я взрослая женщина. В Москве на данный момент.
Про Большую Игру прочла ещë у Киплинга в Киме.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не маленький уже) Если есть желание, можно в во вторую неделю мая в антикафе "Циферблат" за чаем побеседовать на эти темы ;-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за приглашение, но не смогу. Муж будет против. 😊
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку