Ответ на пост «Австралиец посмотрел все выступления Задорнова и рассуждает»

Так-то псевдолиногистику с конкретными примерами он подтянул у своего друга Алексеева из фантастического цикла сокровища валькирий. (В одном из выступлений он друга писателя упоминал прям по фамилии).

А учитывая юмористический жанр, я всегда делил не на два, а на двадцать два его изыскания. Принимая их за юмор и контекст.

Как и на каждые две-три шутки "ну тупые.. ", он со сцены прямым текстом говорил, что это не критика американцев, это критика того к чему стремится часть россиян эта вот западная мечта. "Егс анд крутон" в меню придорожной кафешки в глухомани. Западный образ жизни, мышления с горем пополам натянутый на российские реалии.

С юмором как и с музыкой. Автор спел про одно, а каждому послышалось своё.

Я предпочитаю думать и воспринимать Задорного как сатирика с большой буквы.

Где-то может я сам додумываю смысл, но выше писал буквально с его слов из последних концертов.

Юмор дело вкуса. Мне смешно, родителям моим было смешно.
Его концерты прекрасно заходили за новогодним столом. Несколько лет к ряду так точно помню. Днем Иван Васильевич, спать, вечером родители будят садится за стол и смотреть Задорного.
Для семейного просмотра было самое то. Без пошлости, без грубости и мата.
Последние несколько лет за стол садимся в 23:40-23:50. Потому что нечего смотреть по телевизору, а сидеть за новогодним столом целый час и просто ждать, такое...
Камеди хорошо если на одну удачную шутку 15 минут испанского стыда.
Нарезки концертов за предыдущие 5 лет сплошной стыд.

Пародии советской классики семьей с детьми и родителями смотреть невозможно. "Сиськи, конча, жопа, геи, чуть злободневщины". (На фоне "За двумя зайцами" или любой другой пародией времен Сердючки... просто отвратительно)