Ответ на пост «Анапские Мальдивы - правда или миф?»

Не только Анапой единой живем.
Посмотрел комментарии - все только про Анапу и говорят, хотя в России есть и другие "косы". Как житель Дальнего Востока не могу не сказать про косу Назимова на юге Приморского края - был там с родителями еще по молодости, дикарями вставали с палатками году так в 2014-2015, когда еще были такие места (может и сейчас есть - не могу знать.

Ответ на пост «Анапские Мальдивы - правда или миф?» Отдых на природе, Море, Песок, Палатка, Пляж, Отпуск, Видео, Приморский край, Дальний Восток, Креветки, Ответ на пост

*Фотка с интернета, не моя

В сезон там очень теплая вода - все таки самый юг Приморья. Мы всегда с собой брали лодку, и на косе Назимова батя с другом куда-то отплывали недалеко, и ставили мардушки - в итоге почти каждый день на 8 человек было по полной тарелке свежих креветок (отварных, естественно). Фото нет, тогда не делал фото еды (да и сейчас не делаю). Рыбы было меньше - в основном креветки.

С питьевой водой конечно там проблемы - рядом нет никаких ее источников. Но выход была, как сейчас помню: раз в два дня проезжал водовоз и за небольшую плату наполнял емкости отдыхающих питьевой водой. Вроде, 1 литр - 2 рубля, что-то такое.

Насколько знаю, сейчас там баз отдыха стало больше. Но уровень, конечно, не соответствует цене, за такие же деньги лучше в Андреевке отдохнуть и ли в другом месте

У меня так же нет ТГ канала. Кому интересна эта тема - буду рад.