Ответ на пост «А зачем ты выходишь, ты же не куришь?»

Уж не помню деталей. Но были у меня начальники как в вашем посте. Идиотизм он бывает присущ в продажах. «Я главный, значит мне виднее».
На все подобные выкрутасы я просто клал болт. Довольно забавно наблюдать когда до человека доходит, что на него положили и ты просто строго по инструкции выполняют работу.


Вообще итальянская забастовка довольно злая штука для России.

Хотя припоминаю одну:
Одна такая была в магазине «типо все для дома, но дорого». Младше меня, дышит в пупок. За первую неделю, как ее перевели, посралась со всем коллективом, кроме меня. Но медленно и верно начала мне выкручивать кокохи.
>неправильно разложил (сделал все согласно плану)
>кричит с другого конца магазина, чтобы я что-то сделал, подхожу узнать, что хотела «А я тебе уже все сказала», ну и ладно, иду заниматься тем чем занимался.
>стал оставаться до поздна, тк по ее плану 2/2 мне так лучше будет. Хотя есть подозрение, что просто до метро страшно было идти ночью.
>начала в итоге меня легко матом покрывать. А я человек вспыльчивый был по молодости (~20), чуть не сожрал ее с потрохами.
>при следующем ее таком загоне она была уже записана на диктофон и разослана по местному окружному начальству.

Не помню чем кончилось в итоге с ней, но кажись ее опять перевели.