Ответ на пост «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

А накину ка я мочи на вентилятор. Тоже исповедуюсь и сделаю каминг-аут.

Позавчера утром ехал на междугороднем автобусе. Поездка на 150 км и 2.5 часа. Без остановок.

Буквально через 15 минут поездки я почувствовал непреодолимое желание снизу, которое сразу отдало едким стыдом и низменным желанием: я захотел ссать.

- У нас даже дети терпят. Вспомнил я укоризненное замечание гардеробщицы в театре, когда я вышел в туалет во время представления.
Может, затерпим?

Но вмиг наросшее давление изнутри подсказало - не сможем, через 10 минут надо бы точно поссать. Или будем страдать. А ехать еще 2 часа 15 минут.

Пока я думал эту мысль, давление еще немного прибавилось.

Мозг зашевелился. Остановок нет. Едем по скоростной платной трассе, где даже попросить остановиться - проблема. Да и неловко как-то. Да и не в РФ это происходит.

Неужели я обоссусь. Или у меня как у некоего дворянина, который не мог встать из-за королевского стола из-за этикета, взорвется мочевой пузырь?

Нет. Мы что нибудь придумаем.

Осмотрел инвентарь. 1 бутылка воды - полная 0.5. Мармеладки. Уже что-то. Можно нассать в бутылку. И заесть стыд мармеладкой.

Осмотрел салон. Полупустой. Неплохо.
Что с задними местами? Пустые. Класс.

Опыта вуарестического ссанья в бутылку у меня не было.

Но ведь мы пришли в эту жизнь за впечатлениями? Можно было и попробовать. Что вообще могло пойти не так?

Первым делом я отсел на задний ряд автобуса.

Спереди меня у окна отдыхал ничего не подозревающий господин полицейский. В противоположной стороне ряда также у окна сидел еще один полицейский.

Если бы они знали.

В этой ситуации - Акт в котором я достану хуй, возьму его в руку и буду акробатически ссать - может быть замечен с хорошей вероятностью.

И не кем-то, а полицией вообще другого государства. Свои то ладно. А если они подумают что я просто достал хуй и решил вздрочнуть на полицию? Кто знает.

Меня уже начинает потрясывать, ссать хочется что пиздец.

И как оказалось, это не так то просто сделать. Когда ты сидишь. Спереди наклоненная на тебя спинка.

Вот что я придумал.

Во-первых, я выпил почти всю воду. Лол. Чем сделал хуже, но не сразу.

Немного воды я слил на пол, всю - было не вариант, она и так потекла к ногам полицейского, а лишнее внимание нам было не нужно.

Покрутил бутылку в руках. А, собственно, как в нее ссать то? Ну сидя не получится - обоссышь себя и полицию, угол какой-то не тот. Сунул в штанину. Вот оно.

Извиваясь аки змей, засунув бутыль в штанин я каким то магическим образом высвободил дракона. Тут мне очень повезло. Горлышко бутыли было широким. Как у нести, если бы было обычное, шансы на успех урезались вдвое.

Заведя дракона в пещеру я напрягся и возжелал ссать. Но не тут то было. Стресс и кривая поза что-то там пережали и ничего не вышло.

Вот так. Давление пузыря уже фантастическое, хлипкая конструкция из бутылки в штанине и джонсон каким то образом удерживается рукой внутри. Передо мной полиция - а автобусах раз в минуту прыгает на кочках. А мне все еще не ссытся.

И вот в этой ситуации я постарался расслабиться максимально. На самом деле ничего в голову не лезло и я так и сидел 5 минут с мыслью, что как только я начну ссать конструкция развалится, я уссусь, а меня депортируют. И пока я обдумывал идею купят ли мне билет на самолет до РФ и как вообще происходит депортация - дело пошло само. Думаю, присутствующие понимают насколько это большая и желанная радость.

В процессе я внимательно смотрел на затылки и молился, чтобы они не повернулись. И молился чтобы не было лишних журчащих звуков. И не охнуть от радости. Гарантирую, любое резкое движение в мою сторону и я бы дернулся, пролив все на себя.

Но нет. Судьба была на моей стороне. Все получилось. Весь процесс занял 15 минут.

До точки назначения было еще 1 час и 30 минут.

Бутылка мочи была заполнена на 2/3.
И коварная вода, выпитая, чтобы нассать первую бутылку, тоже попросилась наружу.

Ответ на пост «А накину-ка я говна на вентилятор» Эмоции, Семья, Счастье, Равноправие, Текст, ЛГБТ, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра