Ответ на пост «А как вы поняли что это ваша половинка?»8
После развода в 2018 начал зависать на Мамбе в поисках подруги. Проблем завести отношения не было. В моей возрастной категории (40+) женщин на СЗ хоть отбавляй. И большинство более-менее нормальные, а не тот мрак который часто встречается в постах на Пикабу. Попадались и тарелочницы, и РСПшки(нет, не просто женщина с детьми, а именно ебанутая на голову яжмамка ищущая на кого повесить обеспечение своего дитачки). Но в основном нормальные. Но, так как я большой любитель покатать летом на велике по лесам/полям/бездорожью, то очень хотелось найти подругу со схожими интересами. Поэтому начал хитрить...) Вместо первого свидания в ресторане, кафе, кино - звал катнуть чуток, 30-50 км. Ну и смотрел что из этого выйдет.
Чаще всего это заканчивалось нытьем, что тяжело, жарко, кочки, грязь, комары и т.д.
И наконец то год назад я нашел такую. Молча пыхтит, крутит педали, улыбается.
И когда я ей сказал, что обожаю ее как раз за отсутствие нытья, услышал в ответ гениальную и глубокофилосовскую фразу: Чего ныть то - ехать надо!
В мае годовщина...) Пока полет нормальный.
Лига гендерных вежливых срачей
9.8K постов5K подписчика
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -https://pikabu.ru/information/rules-sn
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет