Ответ на пост «А из нашего окошка Череповец видать немножко!»

Вот ни разу не обиду всем жителям славного города Череповца, сердца многих наших химических производств. Пишу что помню.
По традиции начинаю изделака. Далеко издалека.
Я занимался в бассейне с 6 до 14 лет. Подводным плаванием, дозанимался до КМС, но на это всем похуй И главный мужик в бассейне, начальник этого бассейна и главный тренер был по-совместительству тем ещё туристом и имел крепкую дружбу с главой детско-юнешевского туристического клуба. (Спи спокойно, дядько Лебедь, мир тебе. И добра за столько достойных последователей). "Лебедь" по совместительству руководитель ещё и "белых" "законных" копателей на местах сражений ВОВ или потенциальных археологических раскопов в летний период. Такой вот тандем начальников. Турист-Пловец, в дрянные и мутные 90-е согласованно использующие молодняк 13-15 лет не с мозгами, а с мочой пополам со спермой в башке для того, чтоб не по подъездам ссать, а для хороших дел. Ну, там, всякие ништяки копать, копать на местах боёв и кости бойцов перезахоранивать или тупо летом "дикарями" подростковую толпу вывезти на море, показать Анапу и учить плавать - что ж это такое - по-настоящему нырять с акволангом на 20 метров. Короче 146% из 100% этим мужикам. Кто-то в это время ларьки бомбил, а они молодёжи в голову науку вбивали.
Но вот теперь перейду к сути.
Мы тогда ехали на Белое море из Костромы. Большой автобус Икарус, забитый людями. Людей человек 40. Человек 20 вообще пиздюков, типо меня на тот момент - от 6 до 10 лет. С десяток - подростки. И ещё десяток взрослых. Ехали дней 6. Санитарные остановки, остановки на ночь - в порядке вещей. Да и ехали тихонечко. Потом были ещё остановки на Ладожском и Онежском, лагерь на ночь разбивали с палатками.. Потом на Белом море постояли дней 7, камбалок молодых по мелководью погоняли, наловили- пожарили, крошащегося гранита с дикими гранатами внутри породы понакололи себе... Чесссс - слово! Кто не поверит - скину в комменты. Вот натурально гранит, но какой то хрупкий и растресканый, руками крошится, а внутри - якрие гранатово-фиолетовые камешки.Лет через 5 узнал, что называются они "гранат" и являются полудрагоценным - поделочным камнем.

Но теперь про начало, про Череповец. Обратно ехали через череповец. И это пиздец вонищщщщща. А вот представьте что вам в дыхалку носовую вставили трубку и теперь пустили воздух, но только из выхлопной трубы Камаза и туда подпёрживает сам, ебать его в сраку, Сатана, причём, после шавухи от Ашота, который тот самый Ашот вообще считает понятие "мыть руки" трёхэтажным матом?????
Вот примерно этот запах я и почувствовал. Уж простите, Череповчане, но я впервые в жизни от вонищи отлючился.
Больше скажу. Я впервые в жизни увидел фиолетовые облака. Зелёные облака. Оранжевые облака. И всё это при нереальной вонище выхлопными газами. Реально будто трубу выхлопа в салон пустили.. И пиздюком 6 лет я у мамы спрашивал - как жеж так? Ответ прост и бесценен - у них там единороги пукают. Ага...решил 6- летний я. Раз спички все из череповца, единороги пукают на фабриках, а цереповецкие спички бывают вообще каких хочешь цветов - надо ехать в Цереповец, ловить себе единорога!
P.s. Единорога так и не поймал.
P.P.S. Всем Череповчанам - извините, но что запомнил, то и рассказал.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.