Ответ на пост «А чего я?»

Вот Вам ситуация, мой родственник - Миша (годков 40 на тот момент) поставил на свой Урал воровайку (крановая установка манипулятор для погрузки леса). А изменения в ПТС внести, это же долго, дорого и сложно...


Жалуется достали ГАЙцы, каждый день его бедного тормозят и бабки трясут...


Проходит год, наступает счастливый 2012 год, аттестация из милиции в полицию, начальника ГИБДД города за взятку закрыли и был период когда ГАЙцы не брали от слова "совсем".


Жалуется бедный Миша, достали ГАЙцы, каждый день его бедного тормозят, протоколы пишут, номера отобрать угрожают и "ДАЖЕ БАБКИ ССУКИ НЕ БЕРУТ"


Так вот как я понимаю, чтобы ГАЙцы не делали - Мишу они хрен когда устроят.


Куча бабла на штрафы и взятки, 6 лет нервоза и передвижения какими окольными тропами понадобилось человеку чтобы крановую установку в ПТС вписать. Как мне кажется сразу было бы намного проще и дешевле.


А вообще вся эта тема с ГАЙцами и прочими мне напоминает школу, где у нас по истории был строгий и непрогибаемый препод, который ебашил двойки распездолам, и они потом ходили и гундели, что он конченый пидор и т.д., а всего то нужно было прочитать дома 5-6 листов текста.


Фото с тырнета

Ответ на пост «А чего я?» Полиция, ГАИ, ПДД, Взятка, Двойные стандарты, Мат, Ответ на пост