Ответ на пост

Про водителей фур
Вот только хотела написать своё возмущение и встретила Ваш пост.
30 декабря едем по платной дороге на Краснодар. Все как обычно, фуры едут в правом ряду, легковушки в левом, скорости большие. За рулём муж, я тоже контролирую дорогу, темно уже, вечер, мелкая сзади спит. Тут понимаем, что где то позади несётся объект- абсолютно хаотично, прыгая по полосам и почему то как будто с проблесковыми. Точно не скорая, не полиция или пожарные, блеск белый.
Тентованная газель, практически ровняется с нами по правой полосе и не снижая скорости обгоняет по обочине другую газель, которая тихо мирно там плетётся. Я охреневаю, муж тоже, но это только начало Марлезонского балета. Во второй его части тварищ( не опечатка), не снижая скорости подрезает нас и оказываясь перед нами,ВНИМАНИЕ, врубает стробоскопы, которые установлены у него сзади. Нас дико слепит и мы оттормаживаемся! Спасибо сухому Краснодарскому асфальту и далеко идущей сзади машине. Мы открыли кирпичный завод, но живы и здоровы. У меня тоже вопрос: как этого пидараса земля носит? Регион: тварища-Иваново. Пруфы есть на регике, пока выгрузить не могу. Номера, если будет можно напишу в комментах.
Всех с Новым годом и дорог без мудаков!
P.S простите не умею корректно вставлять ссылки на пост!