Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «5 марта 1953 года умер Сталин. 71 год назад не стало Вождя народов»

В 1953 году мой отец служил в Германии. День рождения у папы 9 марта. Естественно, товарищи офицеры собрались и днюху отметили как полагается. Понятное дело без крысы не обошлось и должили куда следует. Вызвали отца в особый отдел, чтобы поинтересоваться как так, Сталин умер, вся страна в трауре, а офицеры веселятся. И где? В Германии! Папа всегда был умным человеком, поэтому выдал свою версию, мол тризну по умершему вождю справляли, горе водкой заливали. Этот аргумент оказался убедительным, от отца отстали и последствий не было.

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, папе было также весело после хрущёвских "200-200-200". Сталин им, блядь, не нравился...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что не нравился? Сталина отец уважал, но люди, прошедшие войну, несколько проще относились к смерти вождя. При Хрущёве отца сократили и он,закончив МГУ, стал журналистом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но, на всякий случай, расстреляли...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При Сталине расстреливали только врагов и плохих людей

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Любите подпольные аборты детям делать?

Опять загремела вода, колыхнулась шляпа с перьями, потом появилась какая-то лысая, как тарелка, голова и обняла Филиппа Филипповича. Пес дремал, тошнота прошла, пес наслаждался утихшим боком и теплом, даже всхрапнул и успел увидать кусочек приятного сна: будто он вырвал у совы целый пук перьев из хвоста... потом взволнованный голос тявкнул над головой:

- Я слишком известен в Москве, профессор. Что же теперь делать?

- Господа! - возмущенно кричал Филипп Филиппович, - Нельзя же так! Нужно сдерживать себя. Сколько ей лет?

- Четырнадцать, профессор... Вы понимаете, огласка погубит меня. На днях я должен получить заграничную командировку.

- Да ведь я же не юрист, голубчик... Ну, подождите два года и женитесь на ней.

- Женат я, профессор.

- Ах, господа, господа!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весна пришла...

Автор поста оценил этот комментарий

Вас это волновать не должно, плодитесь и размножайтесь дальше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ясно. Ко мне пришли они:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что вы ему возражаете. Впрочем, там достаточно посты полистать - типичный антисоветчик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, извините, советчики?)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по постам ТС, его батя постоянно бухал и шкерился от проверяющих.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум, в отличие от вас, он у меня был и я его знаю)))

Автор поста оценил этот комментарий

Вы нелогичны.

Я выразил свое мнение ссылаясь на ваши посты.

А на чем основано ваше мнение, что у меня нет отца?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вашем воспитании, вернее его отсутствии.

показать ответы