Ответ на пост «3 года каждый день по 6 банок пива минимум»

Ха, вот ещё способ бросить пивко. Пил от 6 до 10 бутылок в день! Да покурить под пивко. Само собой. У меня итак поджелудочная была с детства слабая а тут! Но даже со здоровой поджелудочной тебя это ждёт, тут есть таких. Здравствуй панкреатит, думал сдохну. Знаешь как это блевать воздухом, а потом мокротой с кровью? Знаешь как это когда при каждом вдохе твои кишки упираются тебе в ребра принося адскую боль? Знаешь как это когда поджелудочная давит на сердце и ты испытываешь боль подобно инфаркту но не теряешь сознание, нет ты это чувствуешь и чувствуешь каждый удар своего сердца, и каждый удар это боль. Когда ты просто не можешь разогнуться, когда ты не можешь спать сутками. И вот вроде бы ты уснул но нет это просто мозг от болевых ощущений отключился на две минутки и вот ты снова в аду. Ну про то что до конца дней теперь придется питаться только вареной и перетертой пищей я молчу, это уже мелочи. А так продолжай, я ещё о многом умолчал, сюрпризов хватит ввиде тех же судорог, ну остальное сам узнаешь если захочешь.

Итак, краткое описание того как проходит сейчас мой день:
1) 7:00 - внутримышечно антибиотик;
2) 10:30 - капельница на физрастворе, и сразу два укола внутривенно после капельницы, просто вводят через ту же иглу;
3) 15:00 - внутримышечно антибиотик;
4) 21:00 - три укола внутримышечно, один укол внутривенно;
5) 22:00 - укол антибиотиками внутримышечно.

Кому пивка?

Ответ на пост «3 года каждый день по 6 банок пива минимум» Борьба с алкоголизмом, Алкоголизм, Пиво, Панкреатит, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «3 года каждый день по 6 банок пива минимум» Борьба с алкоголизмом, Алкоголизм, Пиво, Панкреатит, Ответ на пост, Длиннопост

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей