Ответ на пост «3 дня в аду со старушкой процентщицей»

Тюю. Держи пиво-я вспомнил прикол. Тут все пишут про неудачный съем жилья. Я же поехал жить на время учёбы к батиной тётке, на то время ей было годиков под 65. Бесплатное жилье для студента-что может быть лучше. Приехал, никаких правил озвучено небыло. Родители дали копеечку с наказом отдать бабуле для покупки питания, что я и сделал. Нуачо-приходишь из института, а у тебя уже еда приготовлена, говорили они. Прихожу в первый день-а на ужин жареная селедка. С хлебом. И все. Наложила она мне этой снеди, а сама пошла к соседке телек смотреть (дома свой стоит, но зачем ликтричество жечь, сказала). Селедка отправилась в унитаз, а я остался голодным. Пришла-обсудили меню, вроде исправилась.

Познакомился с девченкой во дворе - 17 лет, хуле, гормоны. Гуляли неподалёку. Договорились, что на следующий день она зайдёт за мной, и пойдём по району погуляем. Приходит девушка, стучит в дверь, бабуля метнулась открывать. Открыла, девченка говорит: "здравствуйте, позовите Сергея", а бабуля на весь подъезд : " Сергей, выйди, к тебе какая-то шалава пришла". Как вы понимаете, отношения не задались. А ещё как-то затусил с одногрупниками допоздна. Пришёл домой, а подъезд закрыт. Там такое устройство на подъездной двери стоит, и не домофон, и ключ не нужен, нужно просто знать код, набрать его - и дверь откроется. А я кода не знал, и принялся барабанить бабке в окно-благо первый этаж. Бабуля подошла к окну, смотрит на меня и спрашивает "кто?".  Я говорю: "свои". Она отвечает: " свои все дома", разворачивается и уходит. И я до утра сидел под подъездом. С утра поругался, забрал оставшиеся деньги, и поехал к одногрупнику, который был из моего же города, но родители сняли ему комнату. А потом вообще бросил этот институт. Но это совсем другая история.