Ответ на "Обед в заводской столовой"

Ну собственно работаю я не на заводе а в офисе, по этому цены конечно не дармовые но всё же...
Для ЛЛ: обед в столовой рядом с офисом 100р-200р обходится первое ИЛИ второе и компот.
Важная ремарка: Компот я отпиваю ещё на раздаче, в этой столовой раздача, блюд много.

Давайте фоточки и ценники покажу а внизу текст напишу, хотите читайте ну или листайте далее

Ответ на "Обед в заводской столовой" Ответ на пост, Столовая, Еда, Длиннопост, Цены, Волна постов

179 рублей (аля мясо по-французски)

Ответ на "Обед в заводской столовой" Ответ на пост, Столовая, Еда, Длиннопост, Цены, Волна постов

123 рубля

Ответ на "Обед в заводской столовой" Ответ на пост, Столовая, Еда, Длиннопост, Цены, Волна постов

154 рубля (котлета из картофельного пюре с грибами)

Ответ на "Обед в заводской столовой" Ответ на пост, Столовая, Еда, Длиннопост, Цены, Волна постов

158 рублей

Ответ на "Обед в заводской столовой" Ответ на пост, Столовая, Еда, Длиннопост, Цены, Волна постов

118 рублей

Давайте сразу уточню. Я толстый и я НАЕДАЮСЬ этими порциями, это мой обед. Когда обедаю с стройным высоким другом и он набирает очень много еды, а я вот такие порции выглядит комично.

Работаю в офисе но с графиком 2\2 (день\ночь\отсыпной\выходной) хожу на обед в столовую что отрылась рядом с офисом (город на 22 тысячи населения) открылась год назад. Столовая СССР ну антураж соответствующий. До этого ходил обедать в столовую при гостинице НО там была фиксированная цена 165 за первое ИЛИ второе + салат + компот. Это переедание за которое я ещё и платил. Была ещё столовка у ЖД вокзала, но давно закрылась там по факту получалось есть на те же деньги но с большим выбором блюд.
Фотки чаще всего шлю друзьям из Москвы, похвастаться ценами и показать что я пытаюсь похудеть и не питаюсь вкусняшками.