Ответ mr.yobot в «Прогревать авто во дворах жилых домов запрещено»

Г. Санкт Петербург, центр. Платные парковки. Заехал пообедать домой, а у нас во дворе стоит незнакомая Ауди. "Видимо, теперь у посетителей апартов, что недавно открыли на нашей лестнице, есть "своё" место?" - удивился я. Ещё и прямо у подъезда, чтобы не пройти не проехать? Я, глиста, проходя курткой протёр, что уж о колясках и велосипедах говорить.

Ответ mr.yobot в «Прогревать авто во дворах жилых домов запрещено» Авто, Закон, Россия, Двор, Парковка, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ mr.yobot в «Прогревать авто во дворах жилых домов запрещено» Авто, Закон, Россия, Двор, Парковка, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

В течение дня машина на автозапуске заводилась на 20 минут, глохла, опять заводилась. А атмосфера в этих домах такая, что окна держать закрытыми дискомфортно. Написали на бумажке, что не надо так. Всем подъездом дождались водителя, с окон говоря, что вообще не прикольно обтирать его седан и дышать его безкатализаторным выхлопом. Аудист сказал, что тут живёт, ничего не нарушает и вертел он вообще тут весь двор.

Возвращаюсь я вечером домой....

Ответ mr.yobot в «Прогревать авто во дворах жилых домов запрещено» Авто, Закон, Россия, Двор, Парковка, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

От машины пахнет... Всем, чем можно и нельзя. Помойка в соседнем дворе источает меньше миазмов. Хабарики, какашки, мусор... Видимо, кто чем богат, тот тем и помог. Аудист в истерике искал виноватых, на следующий день уехал совсем.
Пожалуйста, уважайте пешеходов и жителей домов! Они не железные)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ставки на черное тут принимали уже, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сыграло белое, мужик довольно славянистый был
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку