Ответ MrPain85 в «Мегафон хочет немножко денюшек»

Пришлось как то в году так 2011-12 купить симку мегафоновскую для нескольких звонков, валялась где то год, тут на даче у сына отключают симку мтс, ну так случилось. Поставил ему мегафон, никакой абонентской платы, только фактические расходы за минуты. Ну ладно, потом восстановил ему снова мтс. И тут приходит письмо о моем долге по этой мегафоновской сим карте около 2000р. Пришлось ехать в офис к ним и разбираться, оказывается сын с другом на даче решили дозвониться в телелотерее, были такие, составьте слово из букв и выиграйте деньги, звоните на короткий номер. Ну вот они на короткий номер и набирали, пока у них деньги не кончились, а потом "добрый" мегафон решил их загнать в минус, хотя в договоре четко прописано было что при 0, предоставление услуг связи прекращаются. Я об этом как раз и спросил, почему при 0 не заблокировалась сим карта. Мне ответили что типа был какой то сбой (ага, сбой) и счет ушел в минус. Я написал претензию, что платить из за их халатности не собираюсь, договор расторгаю, мне отписались что все в порядке, претензий не имеют.

Ну что можно сказать на это "НЕ ПРОКАТИЛО".

Лига мобильной связи

2.2K пост5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)