Ответ motogabak в «О "маленьких" Мечтах»

О, тот момент когда можно понтанутся вещами из далекого 2005.

У меня было такое чудо

Просто представте, маленький провинциальный город. Телефоны и то не у всех, еще не цветные даже. Если плеер то сдюшка в лучшем случае, но касетники еще в ходу

А у меня мп3, цветной, с фотками, на 1 гб! Еще и флешка пихалась.

К тому же отсоединила колонку от муз центра и подключала к плееру. Да, тиховато, но альтернатив еще не было.

Да мы даже танцевали во дворе вокруг него под песни, "чтооо ей снииится, когда слезы на ее ресницааах"

Вообще на самом деле, старшая сестра попала под становление и популярность евросети. Лично чичваркина видела! Была старшим продавцом, открывала точки, в твери, конаково, новозавидово.

И привозила мне Все новинки)) начиная с 2004, в год у меня сменялось по 2,3 телефона. Лыжина с караоке, волкманы, как слайдер так и 800тый,  еще была нокиа луна, и в литом корпусе, ух классная была! Могла сворачивать приложения.

Первый андроид появился в 2008, хуавей, никто не оценил помню. Тогда мода была на симбианы с клавиатурой или с брелком как мидиатор.

А до меня год доходило что такое плеймаркет)

Ответ motogabak в «О "маленьких" Мечтах» Мечта, Техника, Время, Жизнь, Эмоции, Ностальгия, Ответ на пост