Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Mexovoy в «Депутат Госдумы Адам Делимханов поклялся отрезать головы родственникам судьи Янгулбаева и тем, кто переведет его угрозы на русский язык»

Где наша власть ? Сколько ещё будет такой беспредел ?

Блин просто уже бомбит от того , что с каждым днём все больше и больше творится дичь такая.
Похищают людей ни кого не боясь и это не у себя в республики , а в другом регионе, где не должна действовать их власть и обычаи. Угрозы официальные , не просто на посиделках , а на всю страну, плюнув в лицо всем тем кто должен следить за порядком и законом… Как Путин вызвал его к себе так согнали митинг в поддержку этому псу, все думал что хоть накажет или поругает официально , чтобы народ увидел , но нет рабочая встреча и все хорошо , республика процветает , спасибо за бабки, ждём ещё 500 лярдов от вас , чтобы мы могли унижать всех и готовить свою внутреннюю армию … А тем временем Песков официально в новостях , Путин не боится Кадырова, Нарушений нет , там нет безработицы, все его любят и других выходцы из Чечни не обижают…
Чего ждёт власть ? Общественного взрыва ? Крови ? Или просто вояк из Чечни держат сейчас под Украину ? Но в любом случае , такой открытой дичи я не припомню … да и не в одной другой республике такого нет …

Ответ Mexovoy в «Депутат Госдумы Адам Делимханов поклялся отрезать головы родственникам судьи Янгулбаева и тем, кто переведет его угрозы на русский язык» Чечня, Терроризм, Политика, ФАС, Негатив, Чеченцы, Угроза, Кавказцы, Рамзан Кадыров, Янгулбаевы, Мат, Экономика, Мигранты, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Рядышком она
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку