Ответ Memebebe в «Ваша самая крутая история с таксистом?»

Подержите моё пиво, был я как-то в Ростове, поехал сознательно на алко-туризм, но времена были тогда тяжелые, повсюду пандемия, ограничения, никакой ночной жизни, да и днем не особо интересно, да разве мне это помешало, начиная с 8 или 9 утра в Черной кошке уже выпивать и закусывать, после чего бороздить по городу и обратно возвращаться за добавкой, но дело уже подходило к вечеру и моей душе захотелось подымить и потанцевать, по картам, все закрыто, ну вызываю такси с целью поехать домой уже, но таксист попался разговорчивый ( ну да, а какой же еще) и привез меня в какой-то частный сектор, хотя может быть мне так показалось в темноте, стоит дверь, таксист говорит "звони в звонок", ну я и звоню, открывает парень, таксист кричит ему " это свой, всё нормально", ну и впускают меня во внутрь этого "заведения", спускаюсь по лестнице вниз, в какой-то подвал, а там кальянная, ну очень странная конечно, людей не много, где-то на диване лежит деваха, я так понял либо сильно пьянная, либо под чем-то, сидят на нескольких столиках компании ну и собственно я, сел подымил, чуть уснул минут на 30-40 и ушел от туда в поисках гостиницы. Вот такая вот история :)