Ответ @Magrifa

#comment_309241345

Ответ @Magrifa Проблемные соседи, Истории из жизни, Женщины, Стыд, Жизнь, Жизненно, Мусор, Отношения, Проблемы в отношениях, Скриншот, Негатив

А вот это типичная фишка русских женщин.

Вероятно, что такие только мне попадались...

Так вот, одна из моих бывших даже по дороге на работу проходила мимо мусорных баков. Но ни разу не взяла мусор с собой. И, кстати, тоже выставлялся его на площадку, за что очень часто ругалась с соседями. Три с половиной года я был с ней вместе. Три с половиной года она ходила мимо мусорных баков, и разу она не захватила мусор с собой.

С тремя другими я был по полтора - два года вместе. С остальными от пары месяцев до примерно года.

Ни одна ни разу не вынесла мусор.

Ехал из командировки домой, заехал по дороге в Саратов к сестре. Не успел переступить порог, - "Ой, ты не мог бы вынести мусор?"

И ведь большинство такие. Или мне такие попадались? Женщины, что с вами? Корона с головы упадет, если вы вынесет мусор? В чем дело? Не женская это работа?

Пока мне тут минусов не накидали... Моя жена выносит мусор сама и без претензий. Значит есть ещё женщины в русских селеньях🤣 Лейсан, я люблю тебя ©Пашка Воля

Ответ @Magrifa Проблемные соседи, Истории из жизни, Женщины, Стыд, Жизнь, Жизненно, Мусор, Отношения, Проблемы в отношениях, Скриншот, Негатив