Ответ kseroks2016 в «Цена закладки»

Почитал комменты, обалдело выпал в осадок.
У нее был выбор.Это их выбор. они убийцы.Аяяй... и прочая серая мораль.

Конечно. Ведь у нее было будущее.(нет)
нет, не было его.
Как и у всех нас - сторчаться и сгнить к25 в тюрячке, или в 60 от стресса и переработок развалиться? Отдав себя нелюбимой работе, ради тупо выживания. О чем вы?
Выбор уже сделан за нас. Сам строй в котором мы живем. Сраный экономический базис.

А ведь могла какой Марс колонизировать. Лекарства от рака изобретать. А по итогу червей кормит. потому что жить "как человек" , точнее так как нам диктует реклама - можно только имея кучу денег. Не. Не кучу - а огромную кучу. Ну знаете, это когда ты за 50 тыщ здоровье оставляешь, А кто-то, кто ничего тяжелее своих 49,5 в руках не державший - 8 лямов отдает рандомной телке чтоб чпокнуть ее прямо на капоте своего лексуса. Ибо может. Ну и разве не хочется неокрепшему уму жить по "человечески"? А вам не хочется?
Почему за одну рекламу этого зелья не вешают прямо рядом с ней с табличкой "барыга"?
Если бы государство хотело лечить недуг - оно бы начало с торгашей и оптовиков. Но страдают ток распространители, попадающие в эти сети от банального безысходняка.

Есть спрос на торговлю наркотой, есть и предложение - убери спрос,сделай предложение невыгодным - расстрел снимает вопрос, для барыг и коррупционеров что покрывают - уникумов переведи в состояние "семей"(в ссср были нарки,но это была такая субкультура специфическая) .
не говорите мне, что победа невозможна. Просто кому она нужна, если наркобарыги получают сбыт, полиция - звездочки и рабов на тюремные предприятия. Все ,сука , в плюсе.
И потом вот это - ты сам сделал свой выбор.
Нет не сами мы делаем этот выбор, его сделали за нас, пачка гомосеков в Беловежской пуще все решили , не зависмо от нашего мнения и даже еще до нашего рождения. мы просто жить хотим по человечески... Или хтябы "по человечески"))

Можете сколько душе угодно плкать или радоваться - но пока не измениться базис - проблема никуда не уйдет.
Я кончил, можно вытирать:;))