Ответ kostyan41 в «Геи бывают разные»

Небезопасный контент

Была у меня тоже история на эту тему...
Работал я давненько в небольшом коллективе, примерно 10 человек и тут внезапно вскрылось, что один из бывших сотрудников (хороший, весёлый и очень приятный в общении парень) не прочь с другими парнями позажигать. Как я понял он бисексуал, жил с девушкой, но имел склонности и другого характера. Ну, и как-то придя на работу, я услышал бурные обсуждения, в основном неодобрительные, не знаю как эта инфа просочилась, но разлетелась мигом. На вопрос как я к этому отношусь, я ответил, что из-за этого у меня к нему отношение не поменяется, и в целом мне всё равно, т.к. никаких таких проявлений я не замечал, а остальное меня не касается.
Мы обсудили эту тему и в итоге все согласились, что на самом деле на человеческие качества это вроде не влияет. Но тут прилетел ещё один бывший сотрудник и заявил, что это непотребство терпеть невозможно)) Проблема была в том, что они оба служили в ВДВ, за руку здоровались, а тут такая подстава. Наш примерный диалог:
- Ну и что? Что для тебя от этого поменялось?
- Да ты чё!?! Он же ПИДОР!!!
- А на тебя это как влияет?
- Да он же в ВДВ служил, там за такое пиздец будет! Мы с ним на день ВДВ вместе гуляли и даже вместе в баню ходили!!! (отмечали всем коллективом день рождения)
- И что? Нормально же общались. Он же к тебе не лез целоваться и за жопу не хватал.
- Да если бы он... Да я бы его прям там сломал!!!
Короче, он попричитал ещё на эту тему, но не найдя активной поддержки, свалил, сказав на последок, что при встрече сломает ему лицо, а ещё расскажет об этом всей их ВДВшной тусовке и лучше тому парню на день ВДВ в город не выходить. От така хуйня...
Я хоть и рос в 90е, но такое резкое отношение к геям никогда не понимал. Помню, как-то ещё в детстве были в гостях у отцовского друга и по телеку обсуждали эту тему (вроде передача "До 16 и старше" или что-то похожее) и этот друг сказал: "Если бы я узнал, что мой сын пидор, то я бы его за яица подвесил". А я тогда прям охуел от этой фразы.
Я против публичных проявлений нетрадиционных отношений, но в целом считаю что сексуальная ориентация это личное дело каждого и то, что не нарушает закон никого не должно касаться. Мы с друзьями даже смеялись на эту тему, что чем больше геев - тем меньше конкуренции за красивых девушек)))

Истории об отношениях

3.6K пост28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра