Ответ Klara89 в «Не водитель, а автоледи»2

История 1.
Начала учиться на права на старючей 9ке. Инструктор велел ехать на сложный перекресток со светофором. В ответственный момент поворотник остался у меня в руке (отломился). С выражением лица оскорбленной светской львицы поворотник вручила инструктору, сказав "Бардак!". И поехала дальше...

История 2.
Экзамен, автодром, жду своей очереди в машине у родственника, пьем с ним чай, наблюдаем. "Горку" сдает бабуся на единственной новой машине автошколы (логан). Стоя на горке, бабуся трогается перепутав 1ю с задней. Машина на разгоне летит назад мимо нашей машины, сносит ворота автодрома и жопой влетает в дерево. Мы с открытыми ртами смотрим как бабуся вылазит из машины, смотрит на вытирающего мокрые глаза инструктора и говорит "Перенервничала"...

История 3.
Сдаю город. Училась в итоге на логане, но сдавать пришлось на еле живой старушке 9ке. Брала с одногрупницей пробное катание днем ранее (дабы приноровиться), на котором все время машина глохла и дымилась. В день экзамена без особых надежд сажусь в тарантас и начинаю молиться. Не глохну, сдаю. Инструктор смотрит на меня, переглядывается с инспектором на заднем сиденье, удивляется....

История 4.
Уже с правами потихоньку езжу на машине мужа. Муж на переднем пассажирском. Пробка. При остановке на светофоре муж, у которого от природы крепкий бас, начинает пищать как девочка "астанавись". Спрашиваю в чем дело, отвечает, что "жопой чувствовал, что я не тормозила". Удивляюсь...

История 5.
Муж почти сразу поменял механику на автомат. Пробую ночью на пустой парковке у магазина. По ощущениям автомат и новые габариты (соната) больше похожи на управление самолетом. Очкую, глаза как блюдца, лавирую между ограничительными столбиками. Вижу знакомых выходящих с покупками, делаю уверенное лицо, машу рукой, выезжаю с парковки, снова очкую, муж на переднем пассажирском удивляется....