Ответ на пост «Не водитель, а автоледи»

Не могу не поделиться собственной историей, которая произошла примерно год назад) муж припарковал мою машину у клиники и благополучно уехал, я после процедур сажусь за руль машины и понимаю, что ручник задран вверх и стоит намертво..повозившись с ним минут 10, и испугавшись, что в конечном итоге выйду из машины с ручником в руках, решила попросить помощи…увидев проходящего мужчину, выскочила к нему с просьбой помочь…….но тут мой мозг напрочь отказался функционировать, и единственное , что я смогла сказать, это «помогите мне опустить одну ШТУЧКУ!!» офигевший мужчина осторожно спросил, а где, собственно, находится эта штучка?? Я радостно сообщила, что штучка находится посередине машины) ( мозг ещё отказывался со мной взаимодействовать), но мужчина оказался не из робких, крякнув, сказал- показывайте! Открыв салон, показав на гордо задранный ручник , я радостно сообщила-вот она! Выражение его лица было бесценно..в принципе, теперь я понимаю ,откуда эти анекдоты про женщин- сама крашеная блондинка)) но вожу больше 10 лет, ни одной претензии за вождение )) мужчина, если Вы на Пикабу, ещё раз огромное спасибо!))