Ответ K0gteT0chka в «Надо чтоб это увидели девушки»

Да просто все девушки ебанутые по разному.

У меня тоже была история давно, когда я еще был юн и зелен. Позвала как-то девушка (красивая, высокая и стройная), которая мне очень нравилась, к себе в гости чай попить и вдвоем фотки какие-то посмотреть. На танцы мы с ней часто ходили и приятельски общались.

Я человек простой, сижу чай пью, фотки смотрю… а она что-то спросила и так лицом придвинулась, что почти носами касаемся и смотрит мне в глаза, типа ждет чего-то.
Я такой, думаю, странно, конечно, но ладно. Запах от нее приятный.

Сидим еще, чай пьем на диване. И тут она пересаживается своей попой мне прямо на ладонь руки (а попа была вполне привлекательная, в таких шортиках летних). И типа все норм. Сидит никуда не двигается какое-то время, продолжает болтать. Я постепенно краснею, неловко как-то, не заметила чтоли, и осторожно убираю руку.

Через какое-то время она говорит: «мне в щитке над дверью надо пробки проверить, а это только со стула сделать можно, и он неустойчивый - поддержи меня».
Я стою сзади, крепко, но деликатно держу ее за бедра, попой любуюсь и думаю о своем о чем-то.

А она уже начинает нервничать. Слезает со стула, говорит, что устала и вообще ложится спать. Пошла реально легла на диван. Вроде как было еще рано, но спорить я не стал. Собрался и поехал домой.

По дороге мысль неожиданная: «может она намекала на что-то?!»

Поговорили с ней спустя какое-то время и она прямо сказала: «Парень ты хороший, но трахаться я с тобой теперь не буду!»
Мы дружили еще немного, потом она как-то упомянула, что у нее молодой человек появился и наши дороги разошлись)

Нет бы сразу сказала, что секса хочет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

В позднем детстве одноклассница в гости пригласила, книжки посмотреть. Сидим на диване — смотрим. Она, такая, за книжкой протянулась, как-бы ненароком животом приложилась поперёк меня. Тонкая такая, гибкая. А на мне брюки летние, тоже тонкие. И организм слабый. И по мне так, охренеть как очевидно, стало, что мне она интересна не только как собеседник. От стыда чуть не сдох. Но книжки эти мы через дня три всё же досмотрели.

раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ее трахнул или нет, мы не поняли.

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не сдох, три дня в себя приходил
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
От того, что хорошо трахнул? Или наоборот, что так и не трахнул?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От того что в себя приходил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Организм же слабый

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся кровь вниз ушла, чуть не сдох.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может она его. Я бы тоже от такого сдох.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же он, отвратительно, самого главного не сказал
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

Дык написано же, что книжки досмотрели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только через ТРИ ДНЯ. Вопрос, что было между и вообще вставали ли они это время с дивана или…
10
Автор поста оценил этот комментарий
Она, такая, за книжкой протянулась, как-бы ненароком животом приложилась поперёк меня.
Вашу историю экранизировали. Совершеннолетние Жень

https://www.dailymotion.com/video/x45o8uc


P.S. ютуб ссылку попердолил, выложил другую

Предпросмотр
YouTube1:17
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"пользватель запретил просмотр в вашей стране"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так... а дальше то что?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку