Ответ imcomingyou в «Расскажите ему как вы устаёте в офисе...»

Когда я поменял кресло маленького начальника в офисе на пульт станка ЧПУ, первое, от чего-то офигел-это собственное ощущение от работы.

Первое это простота и ясность. У тебя есть чётко обозначенные обязанности, понятный чертёж, проверенный инструмент. И если ты чот не то делаешь ты сам это видишь. Нет хитрожопых поставщиков, постоянно пытающихся наебать нас, нет постоянно меняющихся правил, абсолютно размытой сферы обязанностей, генерального, постоянно пытающегося наебать поставщиков... Нет тупых клиентов, сломавших что-то кривыми руками и орущих, что случай гарантийный...Когда мне коллеги в цеху говорят, что тут ебут голову-я просто ржу. Голова отдыхает и занята чётко рабочим процессом. Вышел за КПП-работа осталась там. За семь лет мне звонили с работы раз пять-шесть, с вопросом-не смогу ли я выйти на подмену. С просьбой, Карл! Не с требованием " Суббота воскресенье рабочие, в понедельник надо отправить груз".

Второе это сам результат. Я тупо могу потрогать и посчитать то, что сделано мной за смену. Это не мутные графики хрен пойми чего у начальства, в которые они любители тыкать, депремируя.

Да, физически тяжело бывает. Но я бы не сказал, что наматывая в день по 12 тысяч шагов-я устаю сильнее.

Зачем я всё это написал?

Лига усталых

1.8K поста4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.