Ответ Ilyahoooo в «Только что на парковке перед офисом»

Зачем с подобными вообще разговаривать? Я считаю что если человек вылез из машины после подобного обмена любезностями, значит разговорами дело не ограничится в 90% случаев, нужно валить, или закрыться в машине. Если открывать окна, то только для того, чтобы брызнуть баллончиком с перцем.

Вчера на т-образном перекрестке человек подумал, что повернуть вторым рядом в мою полосу в метр пространства между моей машиной и машиной, которую я пропускал, поворачивающей из нормального положения, охуенная идея. Я немного газанул, бибикнул, и подъехал ближе, чтобы у него это не получилось. На что это чудо обиделось и начало что-то в окно кричать. Я тоже в ответ ему крикнул, что нечего со второго ряда поворачивать, впереди пробка, и вообще, я уже одного пустил. И еще добавил немного про его умственные способности. На что он еще сильнее обиделся и полез из машины. Я этого вообще не заметил (заметила только жена), и поскольку впереди чуть освободилось, поехал дальше. На этом он не успокоился, обогнал меня по встречке, я оттормозился, он опять вылез что-то доказывать. Не стал даже слушать, брызнул из перцового баллончика в лицо не вылезая из машины, он сразу потерял ко мне интерес, я поехал дальше.