Ответ HoBbIu.Huk в «Осенние обострения»

Дело было летом, году эдак в 2013. Возвращался днем от друзей после пьянки вечерней и утреннего опохмела. Погода шикарная была, решил прогуляться, благо идти не далеко было. Для понимания дальнейшей ситуации одевался я следующим образом - кеды, рваные джинсы, сбоку пару цепей болтаются, футболка с принтом смерти и всякими черепами. В общем иду, никого не трогаю, настроение просто бомбическое, слушаю что-то на подобии Slayer в одном наушнике (второй сломался). И тут подлетают две мадамы "истину несущие", обе в черных длинных славянских платьях (я хер его знает как их назвать и описать), головы в черные платки замотаны, и началооось... Греховно выглядеть как ты! Бог тебя накажет! Порождение дьявола! Мне что-то так насрать на них было, что я даже не останавливался, а они на ходу продолжали вливать мне воззрение праведное))) Но в конце они выдали то, от чего я, мягко говоря, ахуел и не сразу выхуел обратно. "ТЫ СТАНЕШЬ ТЕМ, КТО ПРИВЕДЕТ АРМИЮ САТАНЫ В НАШ МИР". Епте, ничего себе миссия у меня земная. Ответственность то какая. А я то все думал и гадал, каково же мое предназначение, каков смысл существования моего бренного тела, а тут вон оно как.
Остановился, снял наушник и говорю - Дамы, я вас услышал, а вы и дальше можете продавать свои квартиры хозяину. Ах да, Deus vult.
Наушник воткнул обратно и поковылял дальше))