Ответ fillmaga в «Ситуации, когда человек строит из себя эксперта, не зная, что вы в этом деле профессионал»

Я не профессионал, но кое-что умею. Курсы массажистов в анамнезе. Искусство моё на уровне - помоги ближнему своему, могу мигрень снять, остеохондрозника осчастливить, женщинам в возрасте убирала эти противные жировые подушки на груди и спине. Все это только в семье или друзьям, бо, как сказано, не профессионал я.
Прошлым летом отдыхали Египте, все знают, как там различные услуги предлагают. И вот подходит к нашему лежбищу массажист, демонстрирует свое мастерство на свекрови и муже. Оба уплывают и подписываются на курс, да почему бы и нет, парниша тот в работе обалденно хорош был. Уговаривает меня, а я тупо не то чтобы не хочу, но денег не особо много, я лучше за кораблик с нырянием в открытом море заплачу, а ещё приправ накупила, сказочных просто. Да и не болит у меня ничего. Кароч, на себя деньгу зажала. Парниша продолжал уговаривать на следующий день - ну Вы только попробуйте, да и муж со свекровью давят, они уже испробовали, забегали, как молоденькие).
Попробовала) Начал он мне спину массировать и да, хорош, черт, просто мастер, но... Он же все это дело комментировал по ходу, вот тут у Вас не так, и тут не эдак (ок, им надо зарабатывать, большой беды в навязчивости не вижу). Вишенкой стало, когда он умело нашёл и вбурился в "биологически активную точку ", и говорит: Больно? Ведь тут особо больно? Вот тут у Вас проблемка. А я ж в шиацу могу немножко)
От массажа отказалась - не люблю, когда наёбывают. А без этого его прокола почти уже согласилась). Не заработал он на мне короче.