Ответ Eosforos84 в «Вопросы неравенства»

Ситуация с моим дядей. Его женщина не могла забеременеть, а дядя Вася хотел детей. Решил он найти новую женщину. А старая ему говорит, давай устроим прощальный секс, тройничнк с подругой. Дядя не дурак, согласился. На утро подруга б.ж. написала заявление о изнасиловали, б.ж- прошла свидетельницей. И поехал дядя на нары по не хорошей статье, а моя мама носила ему передачки.

Противозачаточные шутки

2.3K поста5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

8
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный сюжет. При наличии способностей можно раскачать. Хоть книжки продавай, хоть сериалы снимай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весь прикол что он заделал ребенка девушке, прежде чем сесть. Потом у них не сраслось. А так да, его жизнь как сериал. Сейчас он относительно не бедствует, сдает 2 квартиры в Москве, занимается недвижимостью. Недавно женился на девушке на 18 лет младше себя. Был на их свадьбе.
27
Автор поста оценил этот комментарий

То есть никаких экспертиз не проводилось и вторая женщина написала что смотрела как насилуют подругу?Тут либо пиздёжь, либо майор хотел палку закрыть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в то время был подростком. Ньюансов не знаю, но факт остаётся фактом, он отсидел.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В общем-то я знаю несколько случаев, когда девушки, которых я знаю подвергались изнасилованию, и ни одна из них не обращалась в правоохранительные органы и более того не рассказывала родным. Потом что они боятся, позора, пересекаться ещё раз с насильником. Я у них спрашивал, почему они не обращались в органы, и везде были похожие отговорки. По этой причине, если девушка говорит об этом своим родным, и идёт сразу писать заявление, то вероятнее всего цель там просто шантажировать, и никакого изнасилования не было. Так же, скажу, что на самом деле у нас в стране насилию подвергаются много девушек, так что тут не все так однозначно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К нам в приходил в гости настоящий будущий сексуальный маньяк, одноклассник моего старшего брата. Много лет спустя он захватывал девушек , держал в подвале гаража и насиловал. По сми его показывали. А когда ему было 16 лет, не скажешь что у него будет такое будущее.