Ответ DrTGar в «Обучение вождению»

Училась на права в Москве, вождение вел весёлый дед. На занятиях все получалось, позже я поняла, что мы ездили по одной улице с одним светофором со стрелкой. Не было круга, разворота, даже поворот налево был всего несколько раз. Вождение в автошколе я не сдала, но при покупке 3 дополнительных занятий, экзамен проставлялся автоматически и ученик допускался к сдаче в гаи. На трёх дополнительных занятиях в городе инструктором назначили вредную тётку, которая все время орала на меня аки чёрт. Сказала, что на экзамен мне категорически нельзя, потому что я вообще неадекватная за рулём и ничему не научилась. На занятиях с тёткой меня трясло и я правда туго соображала. День сдачи в ГАИ был назначен и я решила попробовать. Теорию и площадку сдала достаточно уверенно, а вот город очень боялась, даже была уверена, что не сдам. Была не была, пятница 13, май, но очень холодно. Нас много было, некоторые пришли 3-5 раз. Мы пошли купить кофе пока ждали гаишников, когда вышли из магазина, увидели гаи и перешли дорогу без пешеходного перехода, человек 6. Гаишнику это не понравилось и он сказал, что я могу идти домой учить ПДД. А я стояла и пила кофе, особо не расстроилась потому что и так не особо надеялась. Несколько человек уехали сдавать, мне ещё раз сказали что я сегодня не сдаю. Минут через 15 тот самый гаишник позвал меня на сдачу. Я решила, что он решил поиздеваться и села в машину. Страшно не было, я была уверена, что через 5 мин нарушу все правила и экзамен закончится. Был круг с трамваями, повороты и разворот на светофоре. Я сдала. Муж до сих пор думает, что я тогда заплатила.