Ответ dendimoon в «Решил рискнуть и стать обладателем 25 летнего внедорожника»

А я вот старого американца взял. 2,4л, автомат. Двигатель и коробка в отличном состоянии. Чугунный блок. Коробка простая, 4 ступенчатый гидротрансформатор. В целом доволен, запчасти пока есть. Поменял грм, масла, диски и колодки в круг. Ну внешне на любителя, я вот доволен. 450тр.

Ответ dendimoon в «Решил рискнуть и стать обладателем 25 летнего внедорожника» Проект, Приключения, Путешествия, Ответ на пост, Автомобилисты, Авто, Chrysler, Длиннопост
Ответ dendimoon в «Решил рискнуть и стать обладателем 25 летнего внедорожника» Проект, Приключения, Путешествия, Ответ на пост, Автомобилисты, Авто, Chrysler, Длиннопост
Ответ dendimoon в «Решил рискнуть и стать обладателем 25 летнего внедорожника» Проект, Приключения, Путешествия, Ответ на пост, Автомобилисты, Авто, Chrysler, Длиннопост

Автотуризм

484 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делать все что не противоречит правилам сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что самое неприятное в старом автомобиле? Никогда не знаешь что сломается следующим. Но если нравится, то ок, можно только порадоваться )))

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ломучие они слышал, а так машинка прикольная, мне нравится
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подвеска расходник. В остальном не сильно и ломучие. База у него от додж неон, а вес 1600
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По электрике говорили много проблем, это говорили ещё когда они не старые были
1
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете что неприятное в новом автомобиле? Тоже самое! Никогда не знаешь, что сломается!

У меня Крузак сотка. 2007г.в  я второй хозяин с 2015года.

В машине регулярно меняю только расходники. Из разовых замен за 7лет  поменял Грм (когда купил) , шаровые 1 раз, наконечники 1 раз, задние аморты 1 раз. Салйлентблоки рычага (одного). Диски тормозные передние.

Пробег 430000км. (я накатал 260)

И я на нем хоть сейчас сяду и поеду на любое расстояние. Не подведёт. А машине 15 лет. Подросток ещё 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я от своей хотя бы знаю чего ждать и примерно когда. А вот в свое время школа новая была, там все было внезапно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку