Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Danielms в «"Пропаганда"»

Небезопасный контент

По поводу пропаганды. Смотри, лично мое мнение. Да, пропаганда вот прям в лоб не работает и она не сделаем меня геем, а тебя крутым мужиком альфачом. Но в широком охвате это все равно работает. Сначала нас убеждают, что ЛГБТ это нормально, потом разрешают проводить парады (это же нормально, что уж тут). Затем активизируются мракобесы, которые начинают уже лютую дичь творить и через какое то время, то что считалось типа просто нормально, переростает в то, что это правильно! Если посмотреть направление развития ЛГБТ движения на западе, то, четко видно, как работает пропаганда и как она влияет на общество. Сначала либерализация отношений к геям, потом признание на законодательном уровне, а сейчас вообще узаканивание смены пола по решению самих детей, а в случает отказа родителей, то лишение их род. прав. Лично я не хочу жить в таком мире. Так что запрет гейпропаганды я поддерживаю. Именно запрет пропаганды, заметь. Вас никто не собирается отлавливать, вывозить в резервации или отстреливать. Да, мы будем знать, что есть геи, да, возможно мы даже с ними дружить будем, но нет, я не хочу чтобы общество, в частности мои дети считали это нормой.  Возможно, если бы все заднеприводные были такие как ты, то и не было бы истерии по гейпропаганде, но из-за лютых ЛГБТ мракобесов, в моем понимании гей, это не тихий парень по соседству, который просто любит мужиков, не выставляя напоказ свою ориентацию. Лично я сразу представляю беснующегося пидора в кожаных трусах и кепке, размахивающий разноцветным флагом и орущий "дайте мне мои права!".

Лига Политики

14.8K постов13.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра