Ответ Casparaitis в «Женщины никогда не поймут мужчин»7

У меня была похожая история.

Я в студенчестве много ездил стопом, в том числе на электричках, и вот как то решил я сгонять на юх а именно на чёрное море, добрался до тихорецкой, а дальше как отрезало, никто не сажал. В итоге пришлось грести на жд станцию и там выселяться в проходящий поезд.

Он был на ит битком. Жара была такая что одежда стала насквозь мокрой. Проводница спросила хочу ли я ехать в комфортных условиях, я согласился - надо сказать, что выбор ездить стопом был от интереса а не из-за безденежья. Так-то у меня реально свой бизнес. Я согласился и она меня все лила в купе где ехала сама. Сказала располагайся, и я расположился.

Через минут 10 она зашла и принесла чай. Завязался разговор. На вид ей было лет 40-45. Красивые черты лица, пухлые губы, приятная фигура - от неё не ускользнуло что я рассматриваю её и она смущённо улыбнулась.

Куда едешь - на юг, море посмотреть, студент, да. Жара Такая вдруг сказала она, а кондиционер сломался, вторые сутки едем, ещё и поезда отменили, вот приходится рассаживать кого можно и кого нельзя.

Отвернись пожалуйста, мне нало переодеться. Я повернулся к окну. Было темно и в окне все прекрасно отражалось. Она сняла всю одежду и осталась неглиже,после чего в таком виде села за столик, все услышал я, повернулся и увидел огромные соски, чуть вставшие от лёгкого сквозняка.

Не сказать что это было неожиданно, но моя попутчица все равно увидела что я удивлён.

Ахахах, что не ожидал? 😊 Мягко засмеялась она, просто жара такая, а ты вроде нормальный, приставать не будешь.

Нормальный как раз будет приставать, отшутился я.

Ахахах, попробуй

А ты не побежишь жаловаться.

Да куда я побегу, в таком виде.

В общем слово за слово - :и вот уже мой прибор оказался у неё во рту. Надо сказать что это был поистине один из лучших минетов в жизни. Девушка явно умела и наслаждалась процессом.

Финишировал я бурно на лицо своей спасительница. Мягко облизав каменного гостя она поблагодарила меня, сказав что уже месяц катается в рейса, и за это время не было ни одного случая.

А я вспомнил пру другой случай, но это совсем другая история

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость